Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:33, 15 мая 2013

Азартные до безумия

Blog post image

- Не за горами двадцатилетие газеты, нужно придумать что-то интересное, креативное. Готов выслушать ваши предложения, - сказал главный редактор.

Придумывать интересные темы, описывать события, вести беседу с людьми разных рангов и социальных сословий - этому коллектив «АиФ Казахстан» посвятил двадцать лет.

Наши журналисты побывали в сотнях интересных мест, объездили весь мир и Казахстан в поисках репортажей и сюжетов. Киев и Израиль, Москва и Рио-де-Жанейро, Астана и Маями, Жезказган и Жанаозень - наши журналисты побывали во многих местах в поиске интересных тем. Были взлёты и промахи, за которые не раз мы - журналисты - получали то благодарность, то выговор как от редактора, так и от вас, дорогие читатели, за что и выражаем вам свою признательность.

Blog post image

На этот раз мы с коллегами Олегом Беловым и Игорем Логвиным решили объединить усилия и провести день в экстремальных условиях. С этой целью мы отправились в горный комплекс «Лесная сказка».

- Александра, не забудь взять с собой вечернее платье, всё же готовим репортаж к праздничному номеру, - заявил накануне Олег Белов.

- Тогда с тебя - смокинг, бабочка и шляпа, - парировала я.

Вот уж не думала, что коллега воспримет мои слова буквально. Каково же было моё удивление, когда на полосе препятствий Олег появился в костюме и шляпе!

- Ну что же, -  подумала я, и достала карнавальную маску.  -  Гулять, так гулять!

Blog post image

Езда на велосипеде по верёвке над пропастью в вечернем туалете, спуск по тарзанке с высоты  120 метров в смокинге - такого в «АиФ Казахстан» ещё не было. Поэтому сэкономим строчки ради большего количества фотографий. Именно они служат доказательством тому, что в нашей редакции работают молодые, спортивные, азартные и готовые к безумствам (а без этого в журналистике никак) ребята.

С праздником, дорогие читатели и любимый коллектив!

Blog post image

Александра НЕСМЕЕВА

Фото Игоря ЛОГВИНА

Аргументы и факты Казахстан, №20, 15.05.13

 

0
310
5