Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:42, 21 марта 2010

ifolder.ru заработал

Blog post image

Утро. 22 марта 2010 года. "Читаю интернет" на одном из популярных российских сайтов. Вижу пост "ifolder.ru" снова работает".

Друзья!

Спасибо Вам за Ваше терпение и поддержку! Тысячи Ваших писем и записей в блогах показали всем, как важна безостановочная работа «ifolder.ru».

Теперь сервису снова ничто не мешает работать, и в честь этого мы решили увеличить и без того высокую скорость скачивания файлов до максимума. Для этого мы временно убрали со страниц большую часть рекламы, оставив только ту что размещена в рамках срочных рекламных кампаний. Кроме того, мы решили, что справимся, даже если ограничение на размер файла поднять со 100 до 500 мегабайт. Пробуйте, все должно работать!

Мы никогда не боролись, не боремся и не имеем намерения бороться со стражами порядка. Мы лишь успешно оспорили избыточное, разрушительное правоприменение, отстояв в итоге Ваши интересы. «ifolder.ru» по-прежнему помогает пресекать преступления в сети. Его бесперебойная работа не мешает выявлению правонарушений. Пожалуйста, не создавайте проблем себе и нам: не пытайтесь нарушить закон с помощью нашего сервиса.

Команда «ifolder.ru» желает Вам удачи и радости!

Открытое обращение к Президенту Российской Федерации Дмитрию Анатольевичу Медведеву

Уважаемый Дмитрий Анатольевич, огромное спасибо за внимание к нашей отрасли. Уверены, что без Вашей поддержки проблема не была бы решена настолько быстро. Спасибо Вам.

Хотелось бы заметить, что главный ущерб, который нанесли эти действия, коснулся не только нас и наших клиентов, а нашей страны в целом. Подобные действия силовых органов приводят к тому, что становится все больше и больше желающих размещать интернет ресурсы за рубежом, а не в России. А, значит, за границу утекают сервера, рабочие места и соответствующие финансовые потоки.

Мы считаем, что в текущей ситуации подобное происшествие может в любой момент произойти с любым хостинг-провайдером. Необходимо привести законодательную базу в соответствие с современными реалиями работы в сети интернет. Закрытие ifolder.ru в очередной раз показало, что любые следственные действия можно и нужно проводить без остановки сайтов. Если государству интересны наши предложения в этой области, мы, как и все хостинг сообщество в целом, так и представители нашей компании в частности, готовы участвовать в работе по разработке соответствующих изменений.

 

Источник: http://nnm.ru/blogs/arc1234/ifolder_ru_snova_rabotaet/

0
357
0