Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:10, 13 мая 2013

Фитомуцил: есть и не полнеть

Blog post imageНаконец-то наступила весна! Долой тяжелую зимнюю одежду, так хочется весенней легкости и обновления! Но… лишние сантиметры на талии, тусклый цвет лица, сухая кожа, уставший вид… Все это последствия зимнего рациона питания — излишне калорийного, бедного витаминами и клетчаткой. «Тяжелая» пища надолго задерживается в организме, что приводит к «засорению» и нарушению работы кишечника, вызывая запоры, тяжесть и вздутие. Вдобавок ко всему, в холодное время года организм старается экономить энергию, и откладывает жиры «про запас». Поэтому обычно за зиму мы еще и прибавляем в весе.

Простой и безболезненный способ восстановить естественный ритм кишечника и избавиться от лишних килограммов – 100% натуральный комплекс Фитомуцил. В его состав входят богатые натуральные источники пищевых волокон (клетчатки) — оболочка семян особого сорта подорожника Psyllium и плоды сливы домашней.

Blog post imageВ чем польза от применения клетчатки? Всем известно, что клетчатки (пищевых волокон) больше всего содержится в овощах и фруктах. Клетчатка в кишечнике практически не переваривается, однако влияние ее трудно переоценить. Ведь клетчатка, подобно метле, помогает выводить из организма отходы пищеварения, активизирует работу кишечника, а также создает благоприятные условия для роста собственной полезной микрофлоры. Кроме того, клетчатка способствует поддержанию нормального веса, потому что способствует более быстрому насыщению и уменьшает аппетит, а также уменьшает всасывание жиров и углеводов в кишечнике. Наши предки потребляли в разы больше клетчатки, чем мы – люди, живущие в XXI веке. При норме 30−35г клетчатки в день, мы, в лучшем случае, получаем 10−15, т.е. всего лишь половину. Отсюда проблемы с пищеварением и лишним весом, ставшие эпидемией современного общества.

Клетчатка бывает 2−х видов, — растворимой и нерастворимой. Как правило, в натуральных источниках присутствуют оба эти вида. Растворимая клетчатка в толстом кишечнике впитывает жидкость, и превращается в слизистый гель; этот гель размягчает стул и помогает его безболезненному удалению. Нерастворимые пищевые волокна механически стимулируют стенки кишечника, активизируя его движение и выведение отходов. Действие этого препарата обеспечивается растворимыми и нерастворимыми пищевыми волокнами, причем он содержит в 4 раза больше растворимых волокон, чем обыкновенные отруби.

Blog post imageТаким образом, Фитомуцил одновременно воздействует и на содержимое кишечника и на его слизистую оболочку, быстро устраняя запор, вздутие, болезненные спазмы, ощущение тяжести и все неприятности, сопровождающие нарушение его работы. Он помогает поддерживать нормальный вес благодаря регулярному очищению кишечника и уменьшению всасывания жиров и углеводов. Будучи принятым перед едой, препарат снижает аппетит и существенно сокращает количество съеденного.

Просто размешайте содержимое пакетика Фитомуцил в стакане кефира, йогурта или сока – и вкусная помощь Вашему организму готова! Более того, с ним можно готовить удивительно вкусные и полезные блюда, например, ягодно-фруктовый смуззи: для двух порций измельчите блендером полстакана любых ягод (можно замороженных) и один банан, добавьте 200 граммов натурального йогурта, простокваши или кефира и 2 ст.л. Фитомуцила; все тщательно перемешайте. Такой мусс может стать полноценной заменой ужину или завтраку, поможет избавиться от нежелательных килограммов, а также наладить естественное очищение кишечника.

И не забывайте пить достаточно воды в течение дня. Тогда Фитомуцил станет Вашим активным помощником в очищении организма и поддержании нормального веса.

Компания «PharmaMed»
http://www.fitomucil.ru/
Консультация специалиста: (495) 744−06−27
БАД. Не является лекарством.

0
712
2