Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
16:24, 11 мая 2013

Аренда недвижимости на Северном Кипре

 

Пора отпусков…  Каждый мечтает провести свой отпуск  на море, рядом с песочным пляжем, забыть насущные проблемы  на работе, и просто расслабиться под лучами ласкового солнца  и приготовится к следующему рабочему году и холодной зиме.

Резервации гостиниц и частного сектора на Северном Кипре проходят активно. Кто - то арендует номера в гостиницах , кто - то обращается в туристические компании или  агентствам недвижимости в поисках удобной квартиры или виллы  для отдыха на Кипре.

Вилла в аренду на Северном Кипре, 650 английских фунтов в неделю

Что предлагает рынок аренды на Северном Кипре?  Каталог недвижимости аренды на Северном Кипре - это большое разнообразие предложений: студий, квартир, вилл.  Квартиры   и виллы в аренду  предложены  самые разнообразные и в самых разных регионах, что непосредственно отражается на стоимости  аренды  недвижимости на Северном Кипре.

Осень популярные в последние годы  недорогие квартиры в регионах Северного Кипра с развитой инфраструктурой  возможно снять в аренду от 600 долларов США в месяц. В стоимость аренды включена полная меблировка, кондиционеры, и все остальные электроприборы. Электричество и вода обычно оплачивается арендаторами по счётчикам.  Цена  аренды квартир  на Северном Кипре на побережье, в шаговой доступности до пляжей,  от студий до роскошных пентхаусов выйдут    подороже, от  50 евро в сутки.  А  если вы хотите арендовать виллу на Северном Кипре на берегу моря ,  то необходимо заняться поиском  и резервацией такой недвижимости  заранее. Стоимость  таких вилл , обычно,  не  падает отметки 500 фунтов стерлингов  за неделю, причём  во время туристического сезона ощущается острая нехватка  вилл в аренду. Арендовать недвижимость на Кипре можно и в районе Гирне, и в районе Бафра - Фамагуста.  Здесь выбор за вами. Восточное побережье предлагает  километры песочных пляжей, простор, и, по словам многих , ещё не застроенный  Северный Кипр. К услугам тех, кто предпочтёт  эти регионы-  великолепные песочные пляжи, древние памятники архитектуры,  нетронутый Карпаз, рыбные ресторанчики  по всему побережью, где  свежая морская рыба , приготовленная на гриле , предложена по весьма  недорогой цене.  А город Фамагуста  в 10 - 15 минутах  езды предложит отличный шопинг,  клубы,  супермаркеты…

Любителям инфраструктуры с  многочисленными супермаркетами , аптеками,  барами и ресторанами, а также  прекрасно оборудованными пляжами , понравится район Кирении/Гирне.  Здесь будет сложнее найти недвижимость  в аренду на побережье,  но на расстоянии 700 метров- 1 км , вы всегда можете  рассчитывать на пляж.

1
565
0