Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:38, 11 мая 2013

Стримеры игры League of legends

Первый стример, о котором мне хотелось бы рассказать, это - Вархантер (Роман "Warhunter" Ирзаев) - украинский игрок из Харькова (Украина).

Начал играть в конце первого сезона. Пришел в лигу из Warcraft 3, но не из доты, а с карт на развитие. Во втором уже входил в топ 10, с максимальным результатом в 2766 эло. Позиция - Ап керри. Стал известен в мире своей игрой на Катарине.

Ник в игре - Mouz Warhunter.

Хобби - футбол и теннис.

http://ru.twitch.tv/uawarhunter - ccылка на стрим

Описание: Играет на самом высоком уровне. Общается со своими зрителями, не гнушается спускаться, объяснять сильвер пацанам, где и что можно сделать лучше в игре. Хорошая музыка, а именно - рок, альтернатива, соул. Хотя иногда убирает музыку так как считает, что человек играет без музыки лучше, т.к. не отвлекается. Первым со своей командой в третьем сезоне взял челленджер. Объясняет доходчиво, признает свои ошибки и старается их исправить. Который год ищет хорошую команду но не срастается. Mousesports приняли его в команду, но после провала с финансированием ушел оттуда. В основном стримит солоку, на Ап керри (ката, люкс, кайл) и джанглерах. Все весело, спокойно и без нецензурной лексики.

Его кличка - танцуля (лол, не знал, но думаю вы знаете к чему я xD )

Cтраничка вконтакте - http://vk.com/romja

Как-то так...

Его блог - http://warhunterlol.com/

0
648
0