Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:21, 11 мая 2013

.....

Все-таки теплится во мне надежда, что можно еще достучаться до людей и нелюдей словом правильным и вовремя....Вдруг где-то в глубине мозга или того, что от него осталось не погас окончательно огонек человечности.

Каждый из нас может распечатать демотиватор, любой какой покажется достаточно убедительным, и раскидать по почтовым ящикам, в школе, в институте, на работе...да везде...вдруг твой листок попадет в руки девушке, которая собирается сделать глупость, или парню, который отчаялся и падает в бездну....или матери, которая погрязла в эгоистичных делах и забыла про ребенка, который от нехватки внимания и материнской злобы превратится в одного из тех, кто впоследствии убивает, грабит и насилует...

Мы все еще может повлиять на общество, которое потихоньку захлебывается собственным дерьмом и не верит, что еще можно что-то изменить, повернуть умы людей к другим целям, потихоньку, по одному до людей будет доходить, пробиваться и зреть добро и человечность...в детях и подростках можно заложить светлое и вечное..даже если один человек возьмется за это, результат обязательно будет! По-крайней мере, попробовать стОит.

Пара - тройка кратких метких фраз может сделать больше, чем длинный заумный текст. Может озарить вспышкой. Дать толчок к развитию.

Если Вам небезразлично, в каком окружении будут расти и воспитываться Ваши дети, поделитесь моим постом, который идет от души, со всеми окружающими.

Спасибо.

0
176
0