Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:58, 11 мая 2013

ТУРМАЛИНОВОЕ ПОКРЫВАЛО

Турмалиновое покрывалоДанное покрывало содержит нано частицы турмалина, серебряные нити и микро дозы селена, который усиливает оздоровительные свойства турмалина. Турмалин измельчён и внедрён в покрывало с помощью современных нано технологий. Эффекты при пользовании покрывалом - изоляция электромагнитных волн, изоляция грунтовых волн, действие отрицательного иона, действие инфракрасного излучения, антимикробный и обеззараживающий эффект 99,9%. Основное преимущество данной продукции в том, что, в отличие от остального ассортимента вещей, действует на организм в целом (не только локально, как например наколенники), укрепляя все жизненно важные функции организма во время сна – в то время, когда организм полностью расслаблен, что очень важно. Размеры покрывала 2 м на 2 м 20 см.

Длинноволновое инфракрасное излучение, которое турмалин начинает испускать при нагреве от тела, и отрицательные ионы проникают в глубокие слои кожи, разрушают активные радикалы и другие вредные вещества, а также защищают нас от излучения бытовых приборов и от излучения геопатогенных зон.

Кроме того, активизация ионного обмена внутри и вне клеточных оболочек помогает поступлению необходимого количества питательных веществ внутрь клеток, тем самым, стимулируя естественное физиологическое выведение вредных веществ и шлаков. Терапия отрицательными ионами широко применяется в медицине для реабилитации организма после перенесения тяжёлого заболевания, профилактики многих болезней (особенно гипертонии, атеросклероза, инфаркта, инсульта, аллергии, стресс - зависимых заболеваний и многих других).

И всё это происходит во время сна, которому посвящена треть нашей жизни. Если в течение трёх месяцев постоянно использовать покрывало с турмалином, то сразу можно почувствовать улучшение. Инфракрасное излучение и отрицательные ионы благотворно влияют на организм человека, укрепляя иммунную систему, повышая силу сопротивления организма к инфекционным заболеваниям, придавая всем органам человека жизненную энергию. Тем самым предотвращается риск различных заболеваний.

турмалиновое покрывало

0
1061
0