Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:59, 11 мая 2013

Как найти свою любовь и не разочароваться

Искать любовь, а взамен разочароваться? Как обрести прочное счастье с любимым человеком? Об этом мы поговорим в этой статье.

В одной из серий популярного сериала «Отчаянные домохозяйки», главная героиня, бывшая модель, которая живет в огромном доме и обладает солидным капиталом в банке,произнесла такую фразу: - «У меня есть все, что я хотела – но мои желания оказались ошибочными…»

Эта броская фраза, говорит о том, что можно обладать всеми благами, но так и не стать счастливой. Действительно, в большинстве случаев, когда приходит время выбора спутника жизни, мы сами не представляем с каким человеком мы бы хотели прожить всю жизнь – это является одной из причин наших разочарований.

Психологи утверждают, что следует познать себя, перед тем как пробовать узнать кого- то другого и лишь потом пускаться в вихрь головокружительных свиданий, так как  же все таки найти свою любовь ?

Очень важно найти человека способного разделять ваши ценности, ведь они являются сущностью ваших основных потребностей. Они способны сказать о том, кто вы и чего вы хотите. Ценности – это те вещи, которые важны для вас, именно они определяют критерии вашего выбора, они имеют сильное влияние на ваши предпочтения.

Мы все слышали, что противоположности притягиваются и когда начинаются неприятности в жизни, выясняется, что причинами возникших проблем послужили несхожие взгляды на жизнь. Несмотря на то, что наши основные ценности могут рассказать о том кто мы, наши эмоциональные потребности нередко определяют значимость наших отношений. Психологи утверждают, что мы должны признать эти эмоциональные потребности прежде чем мы будем искать того, кто может их заполнить.

Реализация эмоциональных потребностей является первостепенным значением для нахождения партнера. Но когда мы пытаемся найти человека для удовлетворения тех потребностей, которые способны удовлетворить самостоятельно, мы терпим неудачу. Если вы ищите человека для того, чтобы почувствовать смысл жизни, который спас бы вас от скуки или несчастной жизни, то вам предстоит много работать над собой, так как эти потребности никогда не будут достигнуты никем кроме вас самих. Возложив эти требования на кого-то еще, вы можете подвергнуть себя страданиям, так как никто не способен заставить вас быть счастливыми. Читать статью полностью...

0
146
0