Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:40, 11 мая 2013

Привет, юви

Всем доброго времени суток!


Вот и я, наконец, решила начать вести блог на сайте с доменом kz. Зарегистрировалась давно, а написать все никак не хватало ни смелости, ни времени, ни мыслей :)

В данный момент нахожусь далеко от родины и испытываю острый дефицит в, как оказалось, любимых казахстанцах. Нет, не в том смысле, что раньше я любви к родине не испытывала, просто когда находишься на родной земле, ценишь ее гораздо меньше нежели на чужбине :)

Дабы восполнить этот дефицит, решила оставлять записи здесь, на юви, также для того, чтобы хоть как-то структурировать свой поток мыслей, которые впоследствии могут оказаться кому-то полезными.

У меня имеется один блог, но он ориентирован в большей части на девушек, так как он только о макияже и косметике. Кому интересно, добро пожаловать - szarema.blogspot.com

Здесь же, я хочу размышлять обо всем, что меня окружает, будь то социальные проблемы, кулинария или животные (молодежь, высокие технологии, фильмы, концерты, города - все, что угодно).

В двух словах о себе: в данное время получаю магистра, мечтаю (и надеюсь) стать впоследствии и доктором, имею небольшой опыт в маркетинге и продажах, схожу с ума по косметике, люблю готовить, спорт, животных и фотографию. Стараюсь внести и свой скромный вклад в развитие общества :)

0
131
0