Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
1
03:34, 11 мая 2013

Трейлер к фильму "Университет монстров"

Blog post image

На то, что история двух друзей Салли и Майка не закончилась, надеялись миллионы поклонников мультфильма "Корпорация монстров", однако вместо продолжения их взаимоотношений, мы увидим предысторию их крепкой дружбы в новом анимационном фильме "Университет монстров".

По сюжету новой ленты Салли и Майк знакомятся в «Университете страха», где обоим приходится постигать тонкости работы монстров. Из альма-матер они выйдут закадычными друзьями (как мы уже знаем), но вот предыстория этой дружбы грозит оказаться отнюдь не миролюбивой сказкой. Соперничество и вражда — именно с этого всё и начиналось.

Blog post image

Оригинальный мультфильм вышел на экраны в 2001 году, собрав в мировом прокате более $500 млн. и став одним из любимейших анимационных фильмов не только американцев, но и наших сограждан. Совсем недавно, а именно в январе прошел повторный прокат мультфильма, который был конвертирован в 3D, подогрев тем самым интерес к новой части приключений знакомых героев.

Blog post image

Постановкой фильма занимается Дэн Скэнлон, для которого это будет дебют в полнометражном кино, однако с анимацией он знаком непонаслышке, так как ранее принимал участие в создании таких хитов, как "Тачки" и "История игрушек 3".

Радостная новость для зарубежных зрителей, а также для тех, кто смотрит фильмы в оригинальной озвучке - свои голоса главным героям вновь подарят Джон Гудман и Билли Кристал. Также из первой части перекочевали в работу над приквелом - Стив Бушеми и Дженнифер Тилли.

Blog post image

Мировая премьера пройдет 21 июня текущего года, удасться ли приквелу оказаться хотя бы на одном уровне с оригиналом, узнаем летом, а пока наслаждаемся трейлерами грядущего, как мне кажется, хита:

 

Трейлер #1 и 2

1
375
1