Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:20, 10 мая 2013

Благодарственное письмо семьи Вики Михайловой

Blog post imageЯ, мама Михайловой Виктории, хочу поблагодарить Вас за всё от имени всей нашей семьи! Огромное вам спасибо, что откликнулись на нашу просьбу о помощи. Благодаря вам моя дочь получила оперативное лечение в Киеве. Первая подготовительная операция прошла в сентябре 2012 года, прошла успешно.

Вторая радикальная операция будет, когда организм моей дочки будет готов. Для этого необходимо было приехать в Киев на зондирование полостей сердца. И вот 18 апреля 2013 года Вике сделали зондирование, и врачи подтвердили, что всё идёи, как нужно: легочная артерия начала развиваться. Но для радикальной операции, и чтобы снизить степень риска, нам требуется приехать еще раз через 6 месяцев.

Мы обязаны жизнью каждому из Вас, кто принял участие в благотворительности. Я очень рада, что в мире есть такие замечательные люди. Благодаря вам, Вика сможет бегать, играть, ходить в школу. Каждый раз, глядя на свою дочку, я буду благодарить Бога за то, что он свёл нас с такими добрыми людьми. Пусть ваша доброта вернётся к вам десятикратно! Спасибо огромное!

Валентина Михайлова

0
320
0