Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:26, 09 мая 2013

Windows 8.1 под кодовым названием «Blue» официально подтверждена

После множества утечек связанных с обновлением 8-ки, а именно скриншоты с полной рабочей сборкой Windows Blue, последний проект в ходе разработки операционной системы, Microsoft, наконец, подтверждает существование своей следующей ОС Windows 8.1 под кодовым названием Blue.

Blog post image
Microsoft наконец официально признала развитие их следующей итерации ОС Windows, Windows Blue, о чем гласит интервью размещенное в блоге Microsoft:

Blog post image"Windows Blue это кодовое название обновления, которое будет доступно в этом году но чуть позже. Microsoft представит новые инновации но в более широком диапазоне, а именно все размеры дисплеев! Время автономной работы и производительность увеличатся. Создаются новые возможности для нашей экосистемы. Это обеспечит больше возможностей для бизнеса, и даст потребителям больше возможностей для работы и развлечений. Windows Blue также дает возможность быть нам на обратной связи с клиентами. Из всей компании Windows Blue является продуктом больших усилий по продвижению наших устройств и сервисов для Microsoft ". – сказала Тами Реллер, финансовый директор, Microsoft

 

С Windows Blue, обновленная ОС будет оптимизирована для меньшего экрана (и меньшего разрешения) сразу из коробки. Кроме того, новое обновление будет включать в себя ряд исправлений в соответствии с отзывами пользователей
Возможно, Тами Реллер имеет в виду возвращение недостающей кнопки Меню Пуск.

Мы ожидаем, что Windows Blue, которая в действительности не будет принципиально новой ОС, а скорее дополнительное обновление для Windows 8 (Windows 8.1), появится в конце 2013 года. В настоящее время не подтверждено, будет ли новая ОС стоить денег, но мы надеемся и верим, что это обновление будет бесплатным!

Подписывайтесь на мой twitter и узнавайте все самое интересное первыми
Источник: iPort.kz

0
176
0