Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:42, 21 марта 2010

В открытом море

Салам всем!

Вчерашний субботний вечер был театральным. Собирал я ребят и девочек, но не получилось, и пошел я один в театр имени Горького. И не зря сходил.

Pics.kz


В 18.00 должны были показать: С.Мрожека, Ж.Сартра «Гурманы», пастораль 21-го века. Но Сартра не было, поэтому пришлось смотреть "В открытом море" Мрожека. Давно я уже хотел сходить в театр. Билет кстати для студентов всего 400 тенге. Так что есть еще один вариант куда пойти, когда в кино смотреть нечего. Людей мало было в зале максимум 20% зала было заполнено, так что места всегда будут. И билет я кстати купил всего за 5 минут до начала.

Сюжет не замысловатый - на плоту в открытом море просыпаются три человека (см. фото). Интеллигент, пролетарий и власть имущий. Кушать надо, но не что-то, а кого-то. И начинается процесс предшествующий каннибализму - выбор жертвы.
Pics.kz
Сперва, когда поднялся занавес, и началась игра как - то было скучно. Зато через 10 минут я забыл про все. И про то какое у них освещение, и что по этому предмету курсач пора делать, и про то как же мне соблазнить эту девушку с 1 курса, все выветрилось. И час пролетел не заметно. Актеры в некоторых моментах шли не в масть, но это ведь спектакль абсурда, где луна - тазик. А обувь немного не та.
Pics.kz
После выхода из театра, настроение было смешанным, в голове копошилось множество мыслей, и поэтому пошел гулять по набережной. Холодный ветер помог собраться с мыслями и я неспешным шагом пошел в сторону остановки.
Вот так вот. И кстати в театре очень удобные кресла.
Pics.kz
Pics.kz
Pics.kz
Pics.kz

0
179
3