Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:15, 09 мая 2013

3 устрйства от Acer анонсированые на текущей неделе

Blog post image
В компании Acer, решили начать неделю с анонса, целого ряда продуктов, проведенного в ходе мероприятия в Milk Studios в New York. Пожалуй самым главным анонсом стал трансформер Acer Aspire r7. Устройство обладает уникальным креплением экрана, благодаря которому пользователь может использовать его и как ноутбук и как планшет. Трансформер поставляется с Full HD 15.6 дюймовым экраном, предустановленной Windows 8 и процессором Core i5.

Blog post image
Так же Acer представила необычный тонкий планшет – трансформер Aspire P3. В основе компьютера лежит процессор Intel Core i3 или i5 в зависимости от модели. Время автономной работы достигает 6 часов. Объем памяти жесткого диска составляет 120 Gb. Предусмотрены 4 Пи оперативной памяти а веб – камера способна записывать HD видео с разрешением в 720p. Имеется так же тыльная 5-тимегапиксельная камера. Другими словами ноутбук – трансформер соответствует спецификациям ультрабуков Intel.

Blog post image

Третьим анонсом стал ICONA A1. 7.9 дюймовый планшетный компьютер под управлением операционной системы Android на базе 1.2 Ghz 4 ядерного процессора. Компания предлагает так же собственную функцию Acer Wake Up, которая позволяет работать сразу с выбранным заранее приложением сразу после выхода из режима сна. Аппарат весит 410 грамм, имеет толщину 11,1 mm, лицевую и тыльную камеры и обеспечивает до 7 часов автономной работы. Похоже, перед нами весьма дешевая альтернатива iPad mini на базе Android 4.2, если не брать в расчет бюджетные вес, толщину и время автономной работы.

Подписывайтесь на мой twitter и узнавайте все самое интересное первыми
Источник: iPort.kz

0
141
0