Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:17, 08 мая 2013

УНИКАЛЬНЫЙ бесплатный вебинар «Измерительная система организации — путь к объединению или к конфликтам?»

Компания «Дмитрий Чуприна &  Партнеры» рада пригласить Вас на бесплатный вебинар от Дарюса Радкявичюса на тему: “Измерительная система организации — путь к объединению или к конфликтам?”.

…собственники очень часто «застревают» не на вопросе "Какова цель" организации, а на вопросе "Какой смысл организации для клиента и самого собственника"?

 

В организации работают разные люди и, кажется, если разобраться с каждым отдельно, применяя индивидуальную психологию или, как теперь модно называть, коучинг, в будущем можно построит другую организацию.

Но психологи знают, что групповая психология полностью отличается от индивидуальной! А массовая психология, психология толпы — и вовсе разные вещи!

Организация — это сбор индивидуальностей? Тогда задача для управления очень-очень сложная, но если это группа — уже легче, а если масса, то и совсем просто! На массу действуют только пару элементов, вопрос как их понять.

Задайтесь вопросом, сколько показателей эффективности у вас на фирме, и одинаковые ли они для всех сотрудников?

 

На вебинаре вы узнаете:

  • Где заблуждаются многие, и почему так происходит? Люди могут взять сложные вещи, разобрать их в надежде, что смогут заново собрать. Поэтому почти каждый может разобрать машину, но редко кто способен собрать ее обратно, чтобы она ехала
  • Почему превалирует мнение, что если нам удастся хорошо разобраться в деталях, то сможем управлять и целым? Управлять сложными вещами необходимо просто, по-другому никак.

О спикере

Дарюс Радкявичюс — УДИВИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ему 46 лет. В 1991 закончил Тартуский Университет, медицинский факультет. В 1994 закончил резидентуру в Университете г. Вильнюс.

В 2000 году пришел к выводу, что только знание психологии и методик управления персоналом не достаточно для консалтинга по улучшению эффективности компании, что не хватает знаний операционного процесса, финансов и т.д. Начал изучать методику по управлению ограничениями (ТОС). После 5 летних студий, проектов, внедрения в свой бизнес, убедился, что системный подход позволяет достичь быстрых финансовых результатов. Последовали проекты в производстве, в управлений цепи поставок. Стал сертифицированным экспертом по Цепям поставок и производству.

С 2006 года проводил семинары в Азии, Украине, России. Преподавал на КМБС (Києво-Могилянська Бізнес Школа) для Президентских групп. Обучал руководство японского завода и их поставщиков в Малайзии.

В 2008 году создана компания Goodstream, которая начала представлять услугу по Управлению ассортиментом для производителей, дистрибьюторов и розницы на Украинском и Литовском рынках. Реализованы проекты с компаниями «Вересень+» по дистрибьюции, с «АДД»; «Метро Кэш энд Керри»; «Ева»; «Kosmelita» по управлению ассортиментом и товарным запасом в рознице.

В 2010 году издательство Companion Group издала книгу Дарюса Радкявичюса «Бог, квантовая физика, организационная структура и стиль управления» и с 2011 в журнале «СТРАТЕГИИ» регулярно печатаются авторские статьи.

 

Посетив вебинар, Вы узнаете:

- Как набрать энергии для улучшения организации?

- Как мотивировать сотрудников?

- Как найти общий язык команде руководителей?

- Как направить усилия организации по единому руслу — с силой водопада и не распадаться на отдельные ручейки?

 

Если вещи становятся очень сложными, надо отступить на несколько шагов, посмотреть шире, и вы найдете врожденную, свойственную природе, простоту.

 

Для записи на вебинар, Вам необходимо заполнить он-лайн заявку.

Вебинар проводится бесплатно и состоится 16 мая в 15:00 по алма-атинскому времени.

Компания "Дмитрий Чуприна и Партнеры"

http://chuprina.kz

 
0
201
0