Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:46, 06 мая 2013

Командование столичной десантно-штурмовой бригады организовало экскурсию для школьников

Накануне Дня защитника Отечества, командование и личный состав столичной десантно-штурмовой бригады провели экскурсию для учеников 3 "Г" и 3 "А" классов некоммерческого учреждения образования "Экономический лицей" города Астаны. Экскурсию по музею военной техники и учебным точкам провел первый заместитель начальника штаба бригады подполковник Нурмухан Худайбергенов.

Blog post image
В сопровождении классных руководителей Анны Машады и Евгении Кусаиновой дети осмотрели современные образцы военной техники и музейные экспонаты. Затем гости бригады переместились на учебные точки, где с интересом наблюдали за действиями десантников по проверке автотранспорта на блок-посту, освобождению захваченного условным НВО населенного пункта, преодолевали полосу АРД и освобождали "заложников".
Blog post image
Ребята с большим интересом наблюдали за боевой подготовкой личного состава, задавали экскурсоводу множество вопросов, и, конечно, фотографировались на память.
Blog post image
Коллектив НУО «Экономический лицей» г. Астана выражает искреннюю признательность командованию и личному составу столичной десантно-штурмовой бригады за организацию и проведение экскурсии, ставшей для наших учеников незабываемым подарком ко Дню защитника Отечества, а также благодарит за уделенное время подрастающему поколению, несмотря на плотный график боевой подготовки и предпраздничных мероприятий. Подобные встречи, беседы и экскурсии воспитывают в наших учениках патриотические чувства к Родине. Все увиденное произвело большое впечатление на наших детей и надолго останется в памяти.
0
523
0