Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:50, 06 мая 2013

Верите ли вы в то, что человек может все?

Верите ли вы в то, что вы можете все?

Почти все , кто прочитает это начнут меня критиковать: «Нууб, дизлайк ему». Однако, за свои 18 (хоть это и не так много) я понял что я , могу ВСЕ! И это не завышенная самооценка и даже не  нарциссизм . Я просто нашел то к чему можно стремиться , т.е. я нашел  смысл жизни!

Как мы можем говорить о том что мы никогда не сможем «этого» сделать, если даже ученые подтвердили что мы используем лишь 5% своего мозга. Это словно теория Эволюции – если скажешь что она не верна, то не сможешь объяснить откуда взялся человек.

Однажды я услышал слова: «Если ты действительно чего то желаешь , то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось». Это и стало моим кредо.  Достаточно просто поверить в свою мечту , чтобы она поверила в тебя! Вы говорите: «Чтобы достичь мечты нужно же что то делать», еще как нужно, разве это настоящая мечта если вы даже ничего не делаете для её реализации?!

В таких разговорах я часто вспоминаю анекдот:

Жил один еврей. И каждый день ходил он молиться и каждый день просил у Бога 1 000 000. Прошло 10 лет , но еврей все равно изо дня в день молился, и вот однажды взглянул он на  небеса и обратился к ним: «О Боже я 10 лет прошу тебя лишь об одном, неужели ты не можешь мне помочь?» А Бог в ответ : «Я слышал твои мольбы,  но ты ведь даже лотерейный билет не купил».

В общем,  дабы подтвердить то,  что ВСЕ ВОЗМОЖНО ! Я готов доказать это на собственном примере!
Отныне, я запускаю свой проект который будет называться EIP т.е. «Everything is possible» - «Все возможно». Я буду писать о том,  что может сделать человек , когда захочет этого по настоящему!

В данный момент смысл моей жизни – самосовершенствование! Вы не представляете какое это наслаждение, когда каждый день для тебя как праздник! У вас был такой день , когда вы вставали с кровати и радовались утру, а когда ложились спать вас переполняли эмоции?!  А представляете ли вы как приятно переживать такое каждый день?! Попробуйте, сделайте свою жизнь чуть ярче, даже если вам кажется то ваше время уже прошло и менять что либо  странно! Начните с мелкого , сделайте что ни будь такое чего вы бы не смогли сделать до этого! Не умеете плавать? – Научитесь! Никогда не ходили в музей? – Сходите! Единственное , что вам нужно: оттолкнуть от себя лень и немного уверенности! (Не бойтесь ошибиться)

Жду всех  вас  в https://twitter.com/SavelievRyslan. Буду ОЧЕНЬ  рад если вы присоединитесь к моему проекту и напишите о том как вы перебороли свои страх, лень либо скромность чтобы сделать то о чём вы раньше и не думали или смотрели хмуря брови на людей которые это делали! Присылайте свои истории на мою почту rysak@list.ru , буду рад каждому письму!

P.S.: Внимание! Ни в коем случае не совершайте не правомерные действия, либо действия противоречащие социальной этике! Короче, не перегибайте палку)))

Ваш Руслан!

 
0
204
1