Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:30, 06 мая 2013

Sony PS4 не наследницей PS3, а новым членом семейства

Управляющий отделением Sony на Ближнем Востоке выразил убеждение, что новая домашняя игровая консоль компании получит весьма положительные отзывы в регионе, а также указал на ожидания японского гиганта относительно PS4. Sony рассматривает игровую платформу нового поколения не наследницей PS3, а дополнительным членом семейства игровых консолей, который сможет предложить совершенно иное игровое окружение.
Он также подтвердил данные о том, что в текущем году PS4 должна выйти минимум в одном ключевом регионе продаж мирового рынка к периоду рождественских праздников. Вероятнее всего, речь идёт о запуске PlayStation 4 в Северной Америке, но никаких более конкретных данных руководитель Sony не сообщил.
До сих пор не ясно, получит ли Европа возможность приобрести новую игровую систему одновременно с США или нет. Стоимость таких игровая приставка цена сейчас не указана. Sony обычно придерживается политики поэтапного вывода своих консолей на ключевые рынки, так что европейским пользователям, возможно, придётся подождать до начала 2014 года.

0
131
0