Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-5
00:41, 16 октября 2008

ТОЧКА СБОРА - GAZETA.KZ!

ТОЧКА СБОРА - GAZETA.KZ!

ГОРОЖАНКИН
С недавних пор в популярном в Казнете интернет-издании "Gazeta.kz" появилась рубрика, которая называется "Точка сбора". По сути своей, это - коллективное интервью, которое читатели газеты берут у (цитирую) "интересных и известных людей. Экспертов в своей области или облеченных властью. Прославившихся как Личности или отвечающих за развитие важного дела в масштабах страны".

Первым приглашенным (виртуально!) гостем редакции стал тяжелоатлет из Кызылорды Илья Ильин, в свои 20 лет успевший стать двукратным чемпионом мира и олимпийским чемпионом! Его сменил Анвар Ахмедов, генеральный директор ТОО "Первое кредитное бюро". Компания эта хотя сама кредиты не выдает, но весьма этому способствует. Или препятствует, если ваша кредитная история чем-то запятнана...

И вот теперь, друзья, на вопросы читателей "Газеты.кз" ответит мой коллега, сопредседатель Оргкомитета VI ежегодной "Национальной интернет-премии AWARD.kz 2008" Константин Горожанкин. Соответственно, темой обсуждения в ходе текущей конференции будет "Интернет-премия AWARD.kz и ее значение для развития Казнета".

Вопросы принимаются до 29 октября - задавайте! Ответы будут опубликованы 3 ноября.

 

Читайте заметку "Точка сбора - Gazeta.kz!" на сайте "Блог Дяди Шала"...

Статья Александра Е. ЛЯХОВА, веб-издателья и журналиста

Источник: http://subscribe.ru/archive/inet.review.kazpancakes/200810/16073231.html

-5