Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:00, 05 мая 2013

Способ Украсить Ваш текущий Сотовый телефон

Мобильные устройства добираются google мобильный телефон, чтобы быть не только, легкий метод относительно беседы и довольно многих человек вряд ли покинет дом с его или ее сотовым телефоном. Они имеют, растут, чтобы быть основой немного современного общества, и много из, возможно, рассмотрело бы эти заявления моды. Если у Вас есть монотонный сотовый телефон, Вы также можете преобразовать его в бедро новое заявление тенденции. Вы просто нуждаетесь несколько в творческом потенциале и многих продуктах, чтобы повернуть сотовый телефон в художественных работах. Создает это изменение, Разжигают восприятие?

Рекомендации
1Snap на лицевой панели. Много моделей сотового телефона точно так же, как Nokia обладают взаимозаменяемым доступным фарфором лица. Вы можете найти сотни разнообразных цветов, моделей, картины доступный на подобных соглашение с пластинами. Вот идеальное место, чтобы начаться, если у Вас нет абсолютно никакого изобретательного потенциала.

2Take пик в других Ваш реальный возраст и узнает, где сделал они украшают свой телефон. В случае, если Вы, тем не менее, учитесь в школе, рассматриваете сотовые телефоны Ваших пэров. Может быть фактически какой-либо стиль, в котором Вы нуждаетесь самостоятельно? Был бы они использовать определенную технику, кажется привлекательным для любого. Возможно что-то, что Вы любите, кратко запишите это с блокнотом, чтобы помнить для будущего.

3Purchase ремесло дорожит наряду с очень палкой. Драгоценности создают хорошо соединенные украшения сотового телефона. Драгоценности Искусства невероятно недороги и появляются как удивительный bling, особенно по сотовому телефону. Как правило Вы можете купить любую сумочку художественных драгоценных камней для некоторых наличных денег. Фактическим очень клей является должный. Это будет держаться драгоценности лучшее, когда это высохнет.

4Draw фактическая необходимая структура в Вашем сотовом телефоне, используя подушку. Карандаши идеально подходят для маркировки нового дизайна, потому что они обладают отличительным стендом всякий раз, когда использующийся сотовый телефон. Идея трудно, чтобы наблюдать сочиняет, представляет, однако ручка представляет, ясно примечательны. Дополнительно, они раздражаются легко, когда Вы находите себя законченными.

5Dot фактическая огромная палка в пределах потянувшего диапазона наряду с добавляют драгоценности. После того, как у Вас будут хороший дизайн и стиль, будучи водоворотом всюду по задней части сотового телефона, Вы готовы обеспечить фактические драгоценности. Один огромный отдел эпоксидной смолы транспортировки сделает за сокровище магазин мобильных телефонов. Поместите их в одного через сингл и также продвиньтесь прямо вниз.

6Keep устройство полностью, тем не менее, в течение всего двух часов, чтобы разрешить палку иссякло. Поддержите свою меблированную сторону в сотовом телефоне навзничь, чтобы позволить гравитационному давлению держать ювелирный набор. Ваш чрезвычайно склеивают, должен только иметь несколько часы, чтобы быть в состоянии к высушенному, после которого довольно трудно удалить драгоценности. Это должно обслужить скважину.

http://www.ibaikal.com

0
113
0