Yvision.kzYvision.kz
kk
SmartShow
SmartShow
207 постов0 подписчиков
SmartShow.kz - казахстанский портал о мобильных технологиях и гаджетах.
-3
22:16, 05 мая 2013

Конкурс "Моя сотка"

Если вы привыкли читать обзоры о гаджетах, а где-то в подкорке свербит мысль "А чем я хуже?" - самое время попробовать написать обзор самому. Причем, далеко за гаджетом бегать не нужно - берите свою любимую "сотку" и тренируйтесь прямо на ней!

Источник картинки: SmartShop.kz

Правила конкурса

Кто помнит наш первый конкурс, посвященный наушникам фирмы Divoom, знает, что мы не городим особых правил. Все элементарно - создавайте аккаунт пользователя Yvision (если еще не завели), и в личном блоге пишите обзор в свободном стиле. Стиль изложения можно варировать от сухого детального тестирования до эмоционального рассказа о любимом мобильнике или музыкальном плейере.

Объем текста: несколько тысяч знаков (оптимально - 5-6 тыс. знаков с учетом пробелов). Обязательно снабдите пост фотографиями с разных ракурсов. Никаких особых требований к качеству фотографий нет, главное - показать свой гаджет максимально "вкусно".

Если решитесь сделать видеобзор - велкам, только приветствуется.

Кстати, в конкурсе могут участвовать и "хейтерские" обзоры, в которых вы критикуете свой аппарат. Если это сделано прикольно или талантливо, то почему бы и не вознаградить?

Как подавать конкурсные работы

Просто укажите ссылку на свой пост в комментариях к данному конкурсу, и всё. Выглядит это так:

Данная картинка является условным примером комментария

Критерии победы*

Тоже очень простые - десять авторов, чьи комментарии со ссылками наберут максимальное количество "сердечек" от читателей нашего спецпроекта, получают по одной паре замечательных наушников Awei. Как это происходило в прошлый раз, можно посмотреть здесь. Сразу добавим: администрация имеет право вмешиваться в процесс голосования, смиритесь с этим:)

Сроки конкурса

6 мая - 19 мая, выдача призов - 20 мая. Естественно, чем раньше напишите обзор, тем больше вероятность накопить "сердечек" от читателей нашего спецпроекта.

Призы

Призы самые ходовые, добротные и непафосные: десять качественных наушников от компании Mac'di Distribution. Узнать подробнее о призах можно в обзоре нашего автора @toiguliyev Алишера Тойгулиева Бюджеттік Awei құлаққаптарына шолу, и в моем видеопосте.

*Публикуя комментарий со ссылкой на обзор, участник соглашается с примечаниями, данными ниже:

- к участию допускается текст на русском и казахском языках, плагиат не допустим;

- в конкурсе могут принять участие только жители и гости г. Алматы;

- обзор должен быть посвящен реальному смартфону, телефону или плейеру, которым пользуется участник конкурса;

- в конкурсе может участвовать только один комментарий со ссылкой от одного участника, исправления в тексте возможны с разрешения администрации;

- администрация в праве заблокировать или удалить любой комментарий или текст участников, без объяснения причин.

- администрация в праве использовать фотографии участников для публичного объявления победителей.

(c) Рустам Ниязов, редактор SmartShow

Blog post image

 

 

-3