Yvision.kz
kk
SmartShow
SmartShow
207 постов0 подписчиков
SmartShow.kz - казахстанский портал о мобильных технологиях и гаджетах.
8
13:58, 05 мая 2013

Samsung троллит Apple в рекламном ролике посвященном Galaxy S4

В своем новом рекламном ролике компания Samsung в очередной раз троллит Apple. Сам ролик посвящен модели Galaxy S4 и новым программным функциям которыми напичкан смартфон. Но рекламные специалисты корейской компании не зря едят свой хлеб, и им удалось совместить приятное с полезным.

Blog post image

В незамысловатом сюжете, веселая и беззаботная молодежь веселится на вечеринке. Основным объектом веселья является Galaxy S4 и его широкие возможности. Молодые люди фотографируют друг друга и тут же обмениваются фотографиями, управляют аппаратом с помощью жестов, эффектно включают телевизор с помощью Galaxy S4.

На всё это веселье с непониманием смотрят унылые люди старшего поколения, они постоянно достают из карманов, что-то очень похожее на iPhone, и всякий раз убеждаются, что данные функции им не доступны.

Мораль проста - если хочешь быть всегда молодым и в тренде, забудь про iPhone и немедленно беги в магазин за новым смартфоном от Samsung.

На мой вкус как-то толсто и натянуто, можно было бы придумать и поинтереснее.

Интересно чем ответят в Apple, что-то подсказывает мне - это будет очередная повестка в суд и разбирательство по патентному вопросу.

с) Роман Антонов  для SmartShow, antar@i.ua

8