Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
4
07:24, 04 мая 2013

Казахстанский Гарик Харламов?

Сейчас по фейсбуку у моих друзей из Казахстана гуляет такая картинка:

Blog post image

Люди пишут: "- Ого, двойник Харламова работает на заправке «Гелиос «Кок-Тюбе»!". Я взглянул и признал, что небольшое сходство есть. Чуть позже на Тенгри нашел вот эту новость.

Из нее понятно, что нефига он не заправщик, а администратор в гостиничном комплексе. И зовут его Артур Воеводин. В костюме заправщика он был потому что это был какой-то его эксперимент. А может просто постеснялся сказать, что подрабатывает. В каком гостиничном комплексе работает не сказано, а то, я бы сходил посмотреть.

Blog post imageфото с тенгриньюс

Но больше всего меня позабавила его фраза:

"Я хочу поехать в Москву, - продолжил он. - Там попробовать хочу себя. Правда, денег я не накопил ни на билет, ни на первое время жизни в российской столице"

Т.е. человек думает, что если он похож на Харламова, то у него хорошее чувство юмора? Ок, не буду пытаться его разубедить, вдруг и вправду у него что-то получится. Только вот хочу заметить, что я не видел еще ни одного российского двойника, который смог бы зарабатывать на внешности. Зарубежом может это и популярно, но в Москве ценится индивидуальность.

Как написано в новости, мечтой Артура является возможность выступить на одной сцене с Харламовым. Я думаю, что если уж он серьезно на это настроен, то ему стоит начать играть хотя бы в КВН, а там думаю, если есть чувство юмора, то его и заметят в Comedy Club'e.

Ну что же, удачи тебе, Артур.

4