Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:48, 04 мая 2013

Молодежный маслихат не остается в стороне!

Увидев славных ребят "Жасыл Ел" патрулирующих город в поисках нарушителей экологического порядка,проводящих беседы с населением и вообще трудящихся на благо Родины, депутаты молодежного маслихата буквально загорелись идеей проведения подобной акции.

Blog post image30 апреля 2013 года в Петропавловске был МОО «Молодежный маслихат СКО» был проведен рейд в рамках экологической акции «Эко Сакшы». Акция была организована активистами МОО «Молодежный маслихат СКО» совместно с Управлением Внутренних Дел. Участники мобильных экопатрулей проводили разъяснительные беседы с гражданами, пытаясь донести до каждого нормы поведения в общественных местах. По словам сотрудников УВД наиболее злостным нарушением является выброс мусора из окон жилых домов.

Всего в рейд было отправлено 3 экопатруля с 5-ю активистами  МОО «Молодежный маслихат СКО» и 1 сотрудникам УВД. За время проведения рейда никаких правонарушений выявлено не было. Люди охотно идут на контакт и во многом разделяют взгляды активистов.

Blog post image

Активисты МОО «Молодежный маслихат СКО» занимают активную жизненную позицию и регулярно участвуют в подобных акциях, пытаясь привлечь внимание населения к проблемам.

0
385
0