Yvision.kz
kk
0
05:29, 03 мая 2013

Новый смартфон HTC One в Казахстане

Часть зимы и всю весну компания HTC не отставала от конкурентов, довольно агрессивно рекламируя свой очередной флагман HTC One. Наконец-то, новинка доехала до Казахстана, в связи с чем, мы кратко суммируем все то, что знаем об этом смартфоне.Blog post image

Презентовав модель в Нью-Йорке, тайваньский производитель, не успокоился, а, напротив, стал активно троллить конкурентов.  Например, на презентации Samsung Galaxy S4 промоутеры HTC показывали всем желающим новый One и даже предлагали на него скидку.

Тем временем, в своем официальном твиттере компания наградил флагман Самсунга хэштегом #theNextBigFlop («Очередной Большой Провал»). Как заявил тогда директор по маркетингу HTC Бен Хо, HTC One остается лучшей моделью для тех, кто ищет новые технологии и совершенный дизайн.

Blog post image

Что же представляет из себя эта «лучшая» модель?

1. Прекрасный и стильный дизайн, алюминиевый корпус. Спору нет, это самая красивая модель HTC, которая когда либо продавалась.

2. Яркий и четкий Full HD экран диагональю 4,7-дюйма.

Blog post image

3. Четырехъядерный процессор Snapdragon 600 и 2 Гб оперативной памяти. Это настоящий мобильный зверь, мощный и производительный.

4. Камера «Ultrapixel». По словам производителя, эта камера воспринимает на 300% больше света, чем обычные сенсоры камер в смартфонах. А это значит, что даже при слабом освещении ваши фотографии получатся, как минимум, достойными.

5. Технология BoomSound. Встроенные двойные стереодинамики с усилителем обеспечат чистый и громкий звук. Ролик, посвященный этой функции:

6. BlinkFeed. Эта функция обеспечит обновление новостных лент и социальных сетей в реальном времени на главном экране телефона.

Вот такой он, новый флагман HTC. Видно, как много вложил в свое любимое детище производитель. Результат, как нам кажется, получился достойным.

Купить смартфон HTC One можно в интернет-магазине Onstore. Мы доставляем товары по всему Казахстану.

Blog post image

0
260
0