Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:25, 02 мая 2013

Конкурс на лучшее фото «Я. Мы. Лесная Сказка»

Горный курорт «Лесная Сказка» объявляет о запуске большого фотоконкурса, поделенного на семь этапов промежуточного голосования (с мая по ноябрь 2013-го включительно) и одного – финального (декабрь 2013)!
Первого числа каждого месяца, мы будем открывать новый этап голосования за лучшие фото, размещенные в таких соц. сетях, как: Вконтакте, Фейсбук, Мой Мир и Одноклассники. Продолжительность каждого этапа – 1 месяц.

Победители будут выбираться по двум категориям: «Выбор народа» (по голосованию, победители получат в подарок накопительные бонусные карты горного курорта «Лесная Сказка» с балансом 5000 тенге) и «Выбор жюри» (победители примут участие в финальном голосовании (декабрь 2013) за главный подарок – накопительную бонусную карту горного курорта «Лесная Сказка» с балансом 50 000 тенге)!

Конкурс на лучшее фото «Я. Мы. Лесная Сказка»

Наверняка у каждого нашего друга есть много забавных фотографий, снятых на территории горного курорта «Лесная Сказка», за прохождением одного из аттракционов. И даже если таких снимков у кого-то пока что нет, в любой момент можно собраться в «Лесную Сказку» одному, а лучше с друзьями и запечатлеть в памяти фотоаппарата лучшие моменты активного отдыха!
У всех желающих есть возможность поделиться фотографией или целым фоторепортажем своего отдыха в «Лесной Сказке» и стать участником нашего фотоконкурса!

Конкурс на лучшее фото «Я. Мы. Лесная Сказка»

Для участия в конкурсе необходимо:
— Со 2 по 13 мая 2013 года прислать фотографию своего отдыха на территории горного курорта «Лесная Сказка» на почту «Лесной Сказки»: lesnaya_skazka_almaty@mail.ru
Обязательным условием участия вашего фото в конкурсе является:
— ваше личное присутствие на фото
— момент прохождения одного из аттракционов горного курорта «Лесная Сказка» (веревочный парк, скалодром, квадроциклы, конные и пешие прогулки, пейнтбол, супер-троллей, рафтинг, лыжи и сноуборд, баллонная трасса, ледовый каток)
Желательно чтобы фотографии были интересными, веселыми, качественными.

Конкурс на лучшее фото «Я. Мы. Лесная Сказка»

Экспертная комиссия «Лесной Сказки» отберет интересные снимки, и 14 мая мы опубликуем фотографии участников конкурса в специальных фотоальбомах. Участники будут проинформированы о начале голосования и получат ссылки на альбомы Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках и Моем Мире.

— С 14 по 24 мая 2013 года – голосование за лучшие фото (пригласите своих друзей принять участие в голосовании и выбрать лучшее фото месяца)!
25 мая 2013 года – объявление победителей

Конкурс на лучшее фото «Я. Мы. Лесная Сказка»

Номинации и призы:

По результатам голосования: (из каждой соц. сети будет выбрано по одной фотографии, набравшей самое большое количество лайков).
— Вконтакте: (фото победитель определяется максимальным количество «лайков») – сертификат на 5000 тенге с зачислением на бонусную карточку горного курорта «Лесная Сказка»
— Одноклассники: фото победитель (определяется максимальным количеством «Класс») – сертификат на 5000 тенге с зачислением на бонусную карточку горного курорта «Лесная Сказка»
— Фейсбук: (фото победитель определяется максимальным числом «нравится») – сертификат на 5000 тенге с зачислением на бонусную карточку горного курорта «Лесная Сказка»
— Мой Мир: (фото победитель определяется максимальным числом «Нравится») – сертификат на 5000 тенге с зачислением на бонусную карточку горного курорта «Лесная Сказка»

Выбор жюри: По одному участнику от каждой соц. сети, попадают в финальное голосование (декабрь 2013), которое состоится в декабре 2013 года среди семи участников (в каждой соц.сети) за главный приз — накопительные бонусные карты горного курорта «Лесная Сказка» с балансом 50 000 тенге!

Конкурс на лучшее фото «Я. Мы. Лесная Сказка»

Ну а на будущее:
В последующие месяцы схема конкурса следующая:
— Все снимки, присланные на почту lesnaya_skazka_almaty@mail.ru до 5 числа каждого месяца участвуют в фотоконкурсе месяца. С 6 по 24 число каждого месяца – голосование за лучшее фото. 25 числа мы объявляем победителей голосования и комментируем выбор жюри.
P.S: Свои лучшие фотографии в стиле «Я. Мы. Лесная Сказка» вы можете присылать постоянно! Присланные до 5 числа фотографии, участвуют в фотоконкурсе текущего месяца, присланные фото после – в фотоконкурсе следующего месяца)

Конкурс на лучшее фото «Я. Мы. Лесная Сказка»
Конкурс на лучшее фото «Я. Мы. Лесная Сказка»
Добавляйтесь в друзья:
0
887
0