Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:45, 20 марта 2010

Никогда бы не подумала "о чем говорят мужчины"

Blog post image

Пока эмоции и мысли свежи в моей памяти спешу поделится с вами впечатлениями от просмотра фильма "О чем говорят мужчины".

Если уж не быть великим критиком кинематографа - фильм очень хороший. Во всяком случае ржала я от души! Простые такие вещи, а смешно епт!! Чего только стоит фраза "Я нашел ответ на то, почему она не отвечает на мои звонки, почему мы просто должны расстаться - все очень просто - потому что!" Такой социальный юмор!

Единственной сказкой показалось то, что таких мужчин в принципе не существует! А может я просто не знаю их психологию... и они вот такие все понятные, а мы бабы все так завернем, что потом сами в этой заварухе запутываемся... ну чет я не туда!

Много умных мыслей в фильме, хоть цитатник пиши или пособие для молодых и желторотых! Простые жизненные истины.

Сюжет конечно не замысловатый, дорога дорога дорога и в конце пляж! Не парились в общем!

Жанна Фриске - отдельная тема, не поняла вообще для чего она была в этом фильме?! Написать в титрах хоть одну знакомую фамилию?!

Ну а вообще филм сооlый, жанр "комедия" полностью оправдывает, а главное поучительный юмор! И еще отрадно, что фильм, как сказали бы наши мамы и папы "отечественный". Будем верить и в наш кинематограф!

0