Yvision.kzYvision.kz
kk
1
04:21, 02 мая 2013

Смартфон Samsung Galaxy S4 в Onstore

Итак, один их самых желанных смартфонов 2013 года уже в Казахстане. Потенциальные покупатели штурмую магазины с одним-единственным вопросом: «Когда?!». Уже на этой неделе, друзья. Давайте же, накануне старта продаж этого мобильного флагмана, еще раз кратко вспомним обо всех его преимуществах.

Blog post image

Напомним, что анонсировали новинку с большой помпой 14 марта. Торжественная презентация прошла в Нью-Йорке. С этого момента будущий флагман захватил умы любителей гаджетов. Народ волновался, а в сеть утекали первые фотографии:

Blog post image

Кстати, впечатляющее часовое шоу с официального ивента можно посмотреть на YouTube. Алматинцы, к слову, могут посетить местную презентацию смартфона, которая состоится 4 мая 2013 года во Дворце Республики. Начало в 18:00, вход свободный.

Но вернемся к главной теме поста. Чем же порадует своих владельцев новый Галакси?

1. Full HD экран. Нашему корейцу удалось «отрастить» экран (4,99 дюйма), при этом не увеличившись в размерах. Он даже стал подтянутей и тоньше.

2. Поддержка карт памяти до 64 ГБ. Идеальный вариант для тех, кто все свое привык носить с собой.

3. Емкая батарея. При тех же габаритах, что у предыдущей модели, у новинки увеличилось время автономной работы. Объем батареи — 2600 mAh, а это, на минуточку, на 500 mAh, чем было. Меньше поводов шутить про обжорство зеленого робота.

4. Мощная начинка. О, да! Эта галактическая крошка наделена более быстрым пламенным мотором (8-ядерный процессор Exynos с тактовой частотой 1.6 ГГц) и 2 Гб оперативной памяти. Все мобильные игры в вашем распоряжении.

5. Камера. Камера в 13 мегапикселей — это еще не зеркалка, но уже приличная такая мыльница с богатым набором дополнительных возможностей.

6. Фирменные функции. Как обычно, Samsung уделила большое внимание приложениям. Например, S-Health пригодится тем, кто занимается спортом. А S Translator позволит мгновенно получить перевод текста.

7. Android 4.2.2. Свежая ОС с пылу-жару, что может быть лучше?

Об остальных возможностях нового S4 можно узнать из этого ролика:

А это реклама, посвященная полезной функции Group Play, которая позволит синхронизировать музыку или изображения с другими телефонами.

Разумеется, Onstore следит за мобильными новинками. Смартфон Samsung Galaxy S4 уже появился в нашем интернет-магазине. У вас есть возможность купить его одним из первых. Доставим покупки в любой город Казахстана.

1
333
3