Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:19, 01 мая 2013

куда мы катимся?

В 2015 году Казахстан планирует вступить в ЕЭС, а появление подобных «педофиляйных» общественных образований в республике будет тормозить данный процесс. Так как мишенью для них выступает общественное сознание, которое и будет подвержено всевозможным манипуляциям с политическим подтекстом. Руководство Казахстана в своих заявлениях неоднократно декларировало, что основа безопасности и стабильности страны это толерантность и межнациональное согласие. Существование сомнительных движений и организаций на территории нашей страны не допустимы. И, вот, в период положительной динамике международных интеграционных процессов появляется ОН – Рома Мотвеенко – человек, который ставит под сомнение компетентность всех правоохранительных органов Казахстана, и готов их заменить!

Кто же ты есть - мрачный тип Роман Матвеенко! Интересно, как ты со своими «борцами» определяете педофила из толпы, тем более латентного? Охотники за привидениями, какие-то честное слово. Вам бы в корпорацию Монстров, нашли бы себе применение. Сначала сами провоцируют масленых мужиков, а потом угрозами «предлагают пройти курс у психотерапевта», бред. Может Рома ты сам педофил? С чего вдруг тебя так волнует эта проблема? Если смог организовать вокруг себя молодых парней, так направь их энергию в полезное русло. А то пацаны, под статьей ходят. Ты бы им про это объяснил… ведь всей твоей деятельности есть одно название – САМОСУДОМ, а это извините должно наказываться законом.

Гражданская активность - это, хорошо, но она не должна обходить закон. Если парни видят в чем-то несправедливость, то пусть ее решают в более легальном русле, помогают сиротам или старикам. А реализовывать собственные амбиции путем наказания людей, чья вина не доказана не допустимо.

Да, от проблемы «педофилии» закрываться нельзя, но она в Казахстане имеет не такой уж размах, что бы без суда и следствия необходимо было вести тотальную войну. Если взглянуть на статистику, то она всегда была в таких же масштабах что и сегодня. Просто сегодня определенные силы намеренно занимаются черным пиаром, так как тема беспроигрышна - обществу она не безразлична. Господа! Давайте остановимся, предоставим эту проблему правоохранительным органам. И как бы мы их не ругали - раскрываемость преступлений с актом педофилии практически стопроцентная, и уж поверьте, на зоне этих людей ждет достойное наказание!

 
0
149
1