Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:01, 01 мая 2013

Patek Philippe представляет часы Gondolo 8 Days

Швейцарская часовая компания Hublot на международной выставке Baselworld-2013 представил новые часы Big Bang Unico.
Известный дизайн Big Bang в новинке был изменен с учетом специфических характеристик калибра Unico, представляющего собой хронограф с горизонтальной двойной муфтой, видимой на стороне циферблата, и колонным колесом, я бы хотел купить женские часы.
Новинка Big Bang Unico обладает массивным корпусом диаметром 45,5 мм, придающий часам стильный и динамичный образ. Характерный для коллекции безель закреплен 6 винтами в форме H с рельефными головками с чередующимися матовыми и полированными поверхностями. Завинчивающаяся заводная головка, покрытая каучуком, украшена знаменитой литерой H. Круглые кнопки хронографа, оснащенные специальным защитным устройством, интегрированы в боковую сторону корпуса и стилизованы под поршень двигателя.
Новинка оснащена фирменной системой «One click», позволяющей легко менять самые разнообразные ремешки. Часы укомплектованы структурированным рифленым ремешком из натурального каучука, перекликающимся с элементами на боковой стороне корпуса.
Скелетонизированный циферблат, сквозь который можно наблюдать за работой мануфактурного калибра, размечен индексами и объемными арабскими цифрами с полостями, заполненными люминесцентным веществом SuperLuminova™, и двумя индикаторами, декорированными полированными кольцами. Минутный индикатор расположен в позиции 3 часа, индикатор маленькой секундной стрелки – в положении 9 часа, а апертура даты – в положении 3 часа. я более предпочитаю выбрать led часы купить . Индикация времени осуществляется посредством центральных стрелок с двумя гранями, заполненных веществом SuperLuminova™.
Часы Big Bang Unico функционируют на базе мануфактурного калибра Unico с функцией flyback, состоящего из 330 компонентов, с балансовой частотой 28 800 полуколебаний в час и 72-часовым запасом хода.

0
239
0