Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:44, 30 апреля 2013

где мой ответ?

Вступила значит я в группу  "Жас Отан" вк, не знаю за каким хером, ведь сама я по большому счету аполитична, ну видимо не столь равнодушна.Все-таки заинтересованность в развитии молодежи и прочей ерунде небольшая, но есть. Ок. Просматриваю новости и наблюдаю такую картину :"19 апреля 2013 года в 15.00 часов в концертном зале ПГУ им. С.Торайгырова МК "Жас Отан" НДП "Нур Отан" проводит конкурс-шоу "7 ПОВОДОВ ВЛЮБИТЬСЯ". Цена билета: 400 ТГ. Информация: 87718019379, 87003843436"
И я не могла не прокомментировать. Мне стало интересно, почему все эти подобные мероприятия платные? почему нельзя делать культурно-развлекательные концерты бесплатно?если эти концерты проводит "Жас Отан" кому деньги идут? ведущим, "артистам" ,организаторам?) было бы еще действительно что-то стоящее..ну одна сдираловка, честное слово.. еще поражают дискотеки против "наркотиков,алкоголя " и т.п. еще в школе помню мальчика, который тоже состоял в какой-то молодежной организации , так он только и делал , что втюхивал свои билеты на дискотеку. ему выдавали пачку этих билетов и он их распростронял. а вместо этого можно устраивать спортивные конкурсы, например. ну или что-нибудь другое более полезное и некоммерческое.
На что сообщество отделалось комментарием: "..дискотеки мы не устраиваем. МК "Жас Отан" регулярно проводит спортивные и социально значимые мероприятия в масштабах области и республики касающихся наиболее наболевших проблем молодежи." Я считаю, что это не ответ на главный мой вопрос. Неужели не выделяются деньги на проведение всеразличных мероприятий ? Одни энтузиасты что ли? В общем, буду благодарна, если мне доступно объяснят в чем суть данных концертов , почему нельзя делать их бесплатными, и если все-таки "Жас Отан" не выделяют деньги, то почему?Оо

0
363
0