Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:13, 12 июня 2013

Мозаика.

Довольно часто люди задают очень простые вопросы, это нормальные, обычные вопросы, без подвоха, чтобы лучше узнать тебя, это как, "как дела?", "Чем занимаешься?", какие фильмы ты любимые , какие книги ты читаешь, какая музыка тебе нравиться???..

И в этот моменты, ты(я) понимаешь, что не можешь ответить сразу, в твоих социальных сетях огромные списки любых фильмов и музыкальных группы, твой айпод на 160 гб  почти забит чем-то, а ты. э..ммм.. ну, разную.. этот мир, который выстроил ты сам и в котором сложно разобраться, но отделить хорошее от плохого, любимое от нелюбимого просто на раз, два, три..

Любимое сейчас, завтра, сегодня, на разных языках, разных жанров, разных эпох, ты большой разносторонний космос, с большим множеством и очень ограниченный на первый взгляд,.. Не уделяешь внимание названиям, но чувствующий все сердцем.

Чувствовать значит жить, а если есть эта тайная связь, то такие вопросы просто не возникнут, это все на уровне воздуха, остальные просто не нужны, нет смысла биться о стену, думать и понимать другого, если другие для тебя не постижимы.

Вторая половина это всего лишь вымысле, все проще, а может сложней, понимание это мозаика, которая собирается в одну композицию, достаточную, которой хватит на 100 лет как минимум.

Нет смысла тратить жизнь на тех, кто не понимает.. мозаика складывается с помощью химии, физики, космоса.. Все рассчитано и решено, если нет.. то ищи, голосом, мыслями, запахом, гигабайтами, глазами, найдешь, понравится, мозаика сложится,. она простая..

Blog post image

0
172
0