Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
21:52, 29 апреля 2013

Сериал телеканала «Астана», снятый совместно с «Sataifilm»

"Судьба" на телеканале Астана со 2 мая, 16:00

Самое важное в жизни людей – это любовь. Чувство, которое дарит безграничное счастье одним и горькое сожаление об утрате другим героям нашей истории. 

Действие теленовеллы начинается в 1992 году, когда у Калихана, самого уважаемого человека в районе, в родах погибает любимая жена, подарив ему дочь. Волею случая кормилицей Жулдыз становится Шарипа – супруга врача, принимавшего роды и погибшего при загадочных обстоятельствах. Шарипа со своей новорожденной дочкой Айданой селится в доме Калихана, где ее очень недружелюбно встречает Жаназар, помощник Калихана, и его супруга. 
Спустя 20 лет Жулдыз и Айдана поступают в университет, Айдана – на грант педагогического факультета, Жулдыз - на факультет журналистики. Обе девушки находят свою любовь. Для одной из них безнадежная любовь заканчивается счастливым браком, для другой – подготовка к свадьбе оборачивается трагедией. Полные драматических событий приключения героев, фантастические коллизии, череда головокружительных взлетов и разочарований предшествуют финалу, дающему ответы на все загадки: кто виновен в гибели отца Айданы? Кто из девушек обретет свою любовь?

На протяжении 20-ти серий казахстанскому зрителю предстоит вместе с героями прожить яркую жизнь, радуясь успехам и огорчаясь их неудачам, стоять перед выбором в пользу любви или долга, сочувствовать благородному Калихану и осуждать подлого Жаназара, влюбляясь в красоту Жулдыз или нежную верность Айданы – все это «SATAIFILM» представит в новом телепроекте «Тағдыр» по заказу телеканала «Астана».

Blog post image

0
292
0