Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:10, 29 апреля 2013

«Деларук Астана-2013»

В рамках 15-ой Юбилейной Казахстанской Международной Выставки«InterFood Astana 2013 - Пищевая промышленность» был проведен II Международный фестиваль кулинарного искусства «Деларук Астана-2013».

Судья-координатор индивидуальных соревнований, Председатель Коллегии Судей Яна Ржанникова:

"За период с 2010 по 2012 год были проведены I и II Столичный, I Республиканский, I Международный конкурсы поваров и I Международный фестиваль кулинарных искусств. Конкурсы и фестиваль явились не только эффективным инструментом изучения рынка, но и местом встречи и обмена опытом профессионалов в сфере гостеприимства Казахстана, а также таких стран как Россия, Украина, Франция, Италия, Израиль, Турция, Индия и другие".

Blog post image

К участию в мероприятиях II Международного фестиваля «Деларук Астана-2013» приглашаются международные, национальные, региональные, городские, корпоративные команды и индивидуальные участники из разных стран. Этот молодой повар - представитель Казахстана (Петропавловск).

Blog post image

«Деларук Астана-2013» - это красочное, яркое, популярное мероприятие – единственное специализированное и профессиональное событие в сфере «HoReca» на территории Казахстана. На фестивале, по традиции, встречаются рестораторы и отельеры, лучшие реализаторы проектов, шеф-повара, повара и кондитеры, поклонники карвинга, учащиеся и студенты колледжей и вузов - все, кто проявляет интерес к новейшим тенденциям ресторанно-гостиничного бизнеса и новинкам кулинарного искусства. Организаторы данного события: рекламно-информационная газета «Рестораны Астаны».

Blog post image

Во время фестиваля в Выставочном центре «Корме» прошли многочисленные дегустации, семинары и мастер- классы от шеф-жюри по разным темам.

Blog post image


Более 170 участников приняло участие в конкурсе лучших поваров, которых судили 35 членов жюри.

Blog post image

Мероприятие за три дня работы посетило более 3 000 человек.


0
636
0