Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
08:48, 29 апреля 2013

7 мая встречаемся в Сказке! И каждому по жеребцу!

7 мая – конная экскурсия в «Лесной Сказке»

Начало мая готовит нам много выходных деньков, теплого, солнечного настроения и, конечно же, в такие моменты душа потянет нас на природу! Поэтому, горный курорт «Лесная Сказка» рад пригласить вас на презентацию своего нового проекта в рамках развития конного туризма. Мы рады предложить вам конную экскурсию, которая состоится 7 мая!

7 мая мы встретимся в Сказке!

Утром, 7 мая, мы соберемся около конюшни горного курорта (кто-то приедет на своем транспорте, кто-то на автобусе «Лесной Сказки»), где инструкторы конного центра встретят нас приветственной речью и историей появления конного центра в «Лесной Сказке», его перспективами и планами развития. Во время экскурсии мы поближе познакомимся с прекрасными животными – лошадьми. Узнаем много нового об эволюции происхождения лошадей, разнообразии парод, мастей и отметин… Нам презентуют каждую лошадь в отдельности: ее кличку, историю появления в конюшне «Лесной Сказки», характер, пароду, возраст и т.д. Мы угостим лошадок на выбор чем-то вкусным: морковью, яблоками, сахаром! Профессиональные инструкторы научат нас седлать и запрягать лошадей, управлять ими, вычесывать, правильно ухаживать, определять их состояние и самочувствие.

7 мая мы встретимся в Сказке!

У нас будет достаточно много времени на то, чтобы вдоволь пообщаться с лошадьми конного центра, поухаживать за понравившейся лошадкой, погладить ее, зарядиться положительной энергетикой от общения с ней. И уже записав в «любимчики» одного из жеребцов конюшни, вы сами оседлаете его и прокатитесь верхом на лошади по горному курорту! Специалисты «Лесной Сказки» с заботой и любовью относятся к содержанию лошадей, квалифицированные инструкторы ежедневно выезжают их для того, чтобы даже неопытные наездники комфортно чувствовали себя в седле, тем более, нам проведут инструктаж по верховой езде.

7 мая мы встретимся в Сказке!

На протяжении всей конной экскурсии с нами будет профессиональный фотограф, который заснимет мероприятие от и до! И после, фотографии каждый участник получит с персональной ссылкой на почту!!! Каждому участнику обеспечены яркие, красочные фото с вотермарком «Лесной Сказки», лошадками конного центра и всеми участниками экскурсии!!!

7 мая мы встретимся в Сказке!

В обед мы соберемся за общим столом нашей экскурсионной группы и отметим знакомство! Ну а после обеда у нашей группы будет свободное время до 16.00 с последующим отъездом в город.

Итак, программа дня:

Мероприятие: Конная экскурсия
Дата: 7 мая 2013 год
Место: Горный курорт «Лесная Сказка» (Алматинская область, Талгарский район, ущелье Ой-Карагай Заилийского Алатау (Иле-Алатауский национальный природный парк).

Время:
08.30 – сбор на центральном стадионе (ул. Абая 48, между Байтурсынова и речкой Весновка)
09.00 — отъезд из центрального стадиона в «Лесную Сказку»
09.40 – прибытие в «Лесную Сказку», поход до конюшни.
10.00 -11.30 – Экскурсия на конюшне
11.30-13.00 – Конные прогулки по горному курорту
13.00 – 14.00 – Обед (Общий стол в крытой беседке. Питание каждый участник берет с собой. Шведский стол)
14.00 – 16.00 – свободное время. Как вариант, предлагаем устроить самостоятельный треккинг (пешие прогулки) по «Лесной Сказке». Для всех желающих в обычном режиме работают аттракционы горного курорта: веревочный парк, скалодром, супер троллей.
16.00 – отъезд в город.
16.40 — прибытие на центральный стадион.

Стоимость конной экскурсии: 2500 тенге с человека. (Детям до 5 лет посещение без оплаты)
Стоимость проезда (на автобусе «Лесной Сказке»): 1500 тенге в оба конца с человека (Детям до 5 лет проезд без оплаты)

ВАЖНО!!! Формирование экскурсионной группы и подача заявок до 6 мая до 12.00!

Для бронирования посадочного места в автобусе, а так же места в экскурсионной группе, вам необходимо позвонить по тел: 8-727-330-37-21 или 8-701-783-32-63 – Ольга Замятина, или написав на почту: lesnaya_skazka_almaty@mail.ru заявку на участие в произвольной форме: ФИО, контактный номер телефона, в случае необходимости — нужное количество мест в автобусе или проезд на своем транспорте (указать обязательно).

7 мая мы встретимся в Сказке!

P.S: Давайте соберем всех активных пользователей Контакта, Фейсбука, Одноклассников, Моего мира и Твиттера! Устроим мега тусу после официальной части нашего мероприятия)))

А «Лесная Сказка» в сети:
Вконтакте: vk.com/id163865344
Мой мир: my.mail.ru/mail/lesnaya_skazka_almaty
Одноклассники: www.odnoklassniki.ru/profile/552340272242
Фейсбук: www.facebook.com/woodland.tale
Твиттер: twitter.com/woodlandtale

Давайте дружить везде, где это только возможно)))

1
672
0