Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:40, 04 мая 2013

Прилив сил, или как помочь себе увидеть мир другими глазами

 

Как все таки важно для меня вдохновение...

Я хочу сказать, что моя жизнь, как мне кажется, больше всего состоит из серых, неприметных событий, которые происходят каждый день. И я даже не обращаю внимания, чем я живу и что делаю. Хотя я прекрасно знаю, что очень важно проживать каждый миг своей жизни осознанно и обдуманно.

Но, спасибо небу, случаются в моей жизни светлые моменты, когда я получаю капельку вдохновения. И могу снова видить мир в ярких красках и получаю силы с желанием творить.

Вы уже теряетесь в догадках, о каком волшебном допинге идет речь?) Боюсь Вас разочаровать. Все очень просто. Недавно я встретила человека с которым нашла общие темы, мечты и обсудив это все 5 часов к ряду, я чувствую теперь прилив позитивной энергии и радость.

Не знаю что за волшебство, но такие вещи меня очень вдохновляют. Я помню еще один такой же случай из своей жизни.

Я семь лет училась в музыкальной школе. И мне очень надоело там учиться уже в 5 классе. Очень не хотела я идти в 6 класс. А в 7, выпускном,  я не могла никак себя заставить выучить 5 произведений для экзамена. И вот когда я опустила руки. Пришел и попросил меня сыграть на пианино один мой друг. Ни разу до этого он не слышал как я играю. И так неожиданно получилось нам столкнуться там где я могла сыграть. И я сыграла то что знала. Особо мне эти произведения не нравились. Но ему безумно понравилось. Он восхитился и поделился со мной своим восторгом. А я после его ухода играла на пианино и все таки выучила произведения. И сдала экзамены.

Еще один пример пришел после просмотра фильма Меняющие реальность. Самая первая сцена, где главные герои познакомились. Это было прямо перед его важным выступлением и у него не было аргументов, и тут он встретил ее. Поговорил с ней буквально 10 минут. И как окрыленный выигрывал.

Я когда смотрела фильм, очень близко воспринимала главного героя. Мне было знакомо это чувство. И вот со мной снова такое случилось).

Спасибо, небо...

0
179
0