Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:26, 29 апреля 2013

Мысли без тебя.

Самый лучший мужчина или 150 дней счастья.

Открываю глаза. 06:45. Хотелось уснуть дальше. А потом я вспомнила, что произошло вчера вечером. Все хорошее когда-нибудь заканчивается. Внутри пустота, и только слезы предательски тебя выдают. Обиднее всего, когда два любящих друг друга человека расстаются по глупости, на эмоциях. Сразу вспоминаются его слова: «Я тебя никогда никому не отдам», «Любимая, я всегда буду рядом».Нет, я никого не упрекаю, но ты же обещал!

Мама встала на работу. Удивленно смотрит на меня, почему это я проснулась в такую рань. Иду завтракать. Все тело ватное, ощущаю себя ходячим мертвецом. Тошнит, не могу заставить себя съесть что-нибудь. И тут мама спрашивает: «Ну что, помирились?». За меня ответили мои слезы. Комок в горле, не могу говорить. «Не переживай, сколько у вас еще таких ссор будет!». «Мам, мы расстались».Все, тема закрыта.

А ты знаешь дорогой, я как дура все еще надеюсь на то, что у нас все будет хорошо. Наверно это от того, что мне не верится в невозможность нашего счастья. И вправду говорят, когда любишь по настоящему, забываешь даже про гордость. Теряешь самого себя. Я потеряла себя, я вся растворилась в тебе. И я даже не задумываясь приму тебя обратно. Это только потому, что я люблю тебя. И ты по прежнему остаешься для меня самым лучшим мужчиной на свете! С тобой я поняла, что такое быть любимой и счастливой. Это были самые счастливые 5 месяцев в моей жизни. Я помню каждую минуту, проведенную с тобой.С первой, и до последней. Без тебя эта жизнь уже не будет такой.

Уходя на работу мама обняв меня, сказала: «Не переживай, все у вас будет хорошо. Такими девочками как ты на ветер не бросаются!». И тут я поняла, только мама может найти нужные слова, в нужный момент. Спасибо за поддержку, мам. Мне действительно стало легче. В голове столько мыслей: начать изучать английский, похудеть, записаться на танцы…Да, а ведь раньше мои мысли занимала только предстоящее бракосочетание и переезд к тебе, в твой город. Ну все, пора собираться на экзамен.

Еду в автобусе. Звонок. Думаю, что звонит мама. Как электрическим зарядом по телу: Входящий: С….Не верю своим глазам. -«Алло», - «Привет любимая, прости меня пожалуйста, я такой у тебя дурак иногда бываю…»

Выходит, это еще не конец? А может все-таки начало конца?

 
0
189
0