Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:17, 30 апреля 2013

Немного о практике.

Всем доброго времени суток!

Давно что-то я не писала ничего... столько всего накопилось за неделю! Я пошла курс практических занятий в TeleTrade. Ко мне прикрепили трейдера, который по пунктам мне всё рассказывал. Начиная с того, как  скачать терминал, как им пользоваться и заканчивая анализом ситуации на рынке. Здорово, что есть помощь, я же не одна проходила практику торговли на форекс. К каждому прикрепляли своего менеджера и не важно захочет потом этот человек открыть реальный счёт или будет хоть год только практиковаться на демо-счёте, трейдер будет его консультировать!

Для меня каждый день открывается что-то новое, новые возможности для работы, как это называют сами трейдеры - "инструменты".

За прошлую неделю был интересный случай. Я лазила по новостным сайтам и наткнулась на статью "о безработице в Великобритании", отметила в закладках и забыла (абсолютно не думала, как это отразится на бирже!), ну статья и статья. Кстати что бы не быть голословной!

"Темпы роста ипотечного кредитования в Великобритании соответствовали прогнозам в марте.

По данным Ассоциации британских банкиров, число одобренных ипотечных заявок увеличилось до 31,227 тыс. в марте по сравнению с 30,579 тыс. в феврале.

В то же время, совокупный объем ипотечного кредитования снизился в годовом выражении на 0,1% в марте."

На следующее утро, на работе кипишь! Фунт  скокнул на верх "одной свечой" больше чем на 150 пунктов! Вот пишу сейчас это и понимаю, что нишиша никто не поймёт!))))))  Суть с том что я поняла!!!! Как вся эта система работает, если знаешь, если слышишь, то работа получается отлично! Это если бы я была трейдером, я на своём знании заработала бы около 1 500 $ за какой-то час! И такие моменты у меня на работе сплошь и рядом!

0
256
0