Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:59, 29 апреля 2013

Танцуй в ритме молодежи!!!!

Дата и время проведения: 30 апреля 2013 года в 18.00 часов

Место проведения: ТРЦ «Ажар – ASTANA MALL» (проспект Тәуелсіздік 34)

Начиная с 1996 года, Казахстан ежегодно 1 мая празднует как День единства народа Казахстана. Этот праздник стал замечательной традицией нашего народа, символом казахстанской модели мира и согласия. Сегодня дружба, доверие, солидарность и сплоченность стали привычными для каждого казахстанца, исторически признанной данностью.

Целью празднования данного мероприятия среди молодёжи г. Астана является укрепление мира и дружбы среди населения столицы, распространение идеи заботы о сохранения окружающей среды среди подрастающего поколения, идейная и культурная консолидация молодёжи.

Город Астана является культурным, финансовым, политическим и молодежным центром. Молодежь в возрасте от 14 до 29 лет составляет более 30% населения мегаполиса то есть почти треть. В этой связи, с целью популяризации творчества среди молодежи, налаживания дружеских контактов и привлечения молодежи и подростков к активному участию в общественной жизни города Управление по вопросам молодежной политики города Астаны 30 апреля текущего года в 18.00 часов планирует провести танцевальную флешмоб акцию «В ритме молодежи». В молодежно-танцевальном флешмобе примут участие представители студенческой молодежи, самые яркие танцевальные коллективы столицы. Одним из сюрпризов станет участие сотрудников  Управления по вопросам молодежной политики города Астаны в танцевальном флешмобе.

На флешмоб акции будут задействованы танцоры от 8 до 25 лет. Общее количесво участников: около 70 человек. В ходе проведения 15 минутного танцевального флешмоба будут использованы танцы народов мира: казахский, таджикский, узбекский, русские народные танцы, также современные жанры, такие как хип-хоп, балет, танец роботов и многое другое.

Данный флешмоб станет одним из крупных и молодежных танцевальных мероприятий столицы. Инициативная молодежь столицы в ходе танцевального флешмоба подготовила массу сюрпризов для зрителей всех возрастов.

 

Дополнительная информация по телефонам:

703310

87784615846 Алтын

   
0
144
0