Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:33, 28 апреля 2013

SVEN Comfort 8300 Bluetooth и SVEN Сomfort 8500 Bluetooth . Привет, как деТишки?

Blog post image

Наверное, каждый пользователь планшета или смартфона знаком со сложностями набора текста на экранной клавиатуре (будь то смс, пост в соц.сетях или письмо на «мыле»). Скорость печати, предельный визуальный контроль набора и непредсказуемость режима T9 довольно сильно усложняют работу с устройством, особенно, если делаешь это в спешке. Пишешь, например, собеседнику сообщение «Привет, как деТишки?», а потом долго объясняешь, что речь шла о «деЛишках». Поэтому тем, для кого актуальна тема поиска клавиатур для планшетов и смартфонов, посвящается…

Компания SVEN представила две модели устройств ввода SVEN Comfort 8300 Bluetooth и SVEN Comfort 8500 Bluetooth. Обе клавиатуры имеют беспроводную технологию подключения. По своим размерам модели больше походят на небольшую книжку, поэтому при желании их можно брать с собой в поездку. Весят устройства не более 200 г. Словно кусочек торта, который обычно подают в кафе в качестве десерта. Несмотря на миниатюрный вид, данные модели не уступают обычным клавиатурам по своей функциональности. Наличие мультимедийных клавиш тому подтверждение. Пользователь может переключать треки, регулировать громкость воспроизведения, открывать почту и загружать браузер. Также стоит отметить длительное время работы моделей без подзарядки. У 8500-й этот срок составляет порядка месяца, так как в устройство встроена аккумуляторная батарея. Вторая клавиатура «питается» от двух батареек типа ААА.

Если вам нужно компактное и эргономичное устройство ввода для использования его в связке с планшетом или смартфоном – обратите внимание на SVEN Comfort 8300 Bluetooth и SVEN Сomfort 8500 Bluetooth

Blog post imageОсобенности SVEN Comfort 8500 Bluetooth:

  • Подключение Bluetooth к устройствам любых производителей
  • Тонкая конструкция корпуса из алюминия
  • Встроенная аккумуляторная батарея
  • Компактный дизайн и легкий вес
 

Blog post imageОсобенности SVEN Comfort 8300 Bluetooth:

  • Подключение Bluetooth к устройствам любых производителей
  • Тонкая конструкция корпуса
  • Питание от двух батареек типа ААА
  • Компактный дизайн и легкий вес
 

Рекомендованная розничная цена:

SVEN Comfort 8300 Bluetooth – 27$

SVEN Comfort 8500 Bluetooth – 29$

0
307
0