Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:01, 19 марта 2010

Мои блоги

Хочу рассказать о блогах, которые я веду. Поскольку в последнее время уже путаюсь в них, точнее именно тогда, когда нужно отвечать на комментарии.

История моего присутствия в блогосфере началась в 2007 году, тогда я зарегистрировался в блогах mail.ru. Сделал пару записей в том блоге и почти забросил его, сейчас там иногда появляются мои кросс-посты с ёвиженовского блога.

После регистрации в блогах mail.ru я был одним из первых тестеров блог-платформы "Your vision", так появился subaur.yvision.kz. Сейчас это основной мой блог, которым я болею. Также я принимаю активное участие в ведении блогов yvision и kiwi.

Дальше я решил попробовать wordpress, так появился блог "Алматы в фотографиях", который сейчас изредка пополняется фотографиями. Скорее всего, блогу нужен свой домен и хостинг.

Далее я начал участвовать в ведении корпоративных блогов, не относящихся к моей работе, т.е. к нашим компаниям. Первым стал блог фитнесс-клуба "FitnessBlitz", на данный момент записи добавляются в него редко, но он не заброшен.

Последних два блога, в которых я тоже принимаю активное участие - это Online-club и Rewel.

Думаю, теперь когда вы знаете в каких блогах я принимаю участие, я могу отвечать на комментарии в них от имени subaur.
Вот она - голая правда:)

0