Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:40, 28 апреля 2013

3D-рендеринга и 3D студии Прохождение

3D Прохождение

Blog post image

3D-рендеринга является лучшим способом, чтобы получить некоторое представление о собственности. Yantram аутсорсинга 3D-рендеринга серии дает прекрасный руководством судить любой собственности. Наши гибкие 3D компания, оказывающая удовлетворил так много клиентов, которые обращаются к нам снова для очередного раунда Renderings.

В современном мире ваши клиенты на ходу ... Пользовательские 3D Прохождение , 3D-рендеринга и 3D Архитектурное проектирование поставляется на CD / DVD, размещенном на веб-сайте, Каталог-брошюра загрузить на ПК, IPod, КПК, мобильных телефонов, а также показан на плазменный телевизор в офисе продаж

Пользовательские 3D Прохождение и 3D архитектурной визуализации может доставить эмоциональное и погрузиться опыт в отличие от любой другой предпродажной маркетинговый инструмент. Начиная от цвета свечи на ванну, чтобы листья на редких тропических растений,3D Прохождение будет с высокой рендеринга 3D разрешение создания презентаций, которые продемонстрируют свое видение вплоть до мельчайших деталей.

Yantram 3D анимации студии является одним из ведущих 3D архитектурной визуализации и 3D дизайн студии в Индии, предлагая высокое качество оказывают услуги как архитектурные 3D-моделирование , 3D-рендеринг экстерьера, интерьера 3D рендеринг, 3D план этажа , 3D моделирование промышленного , 3D план этажа , Архитектурный Иллюстрация иархитектурной анимации. Продукт моделирования, реальных 3D стереоскопический рендеринг и продуктов анимация, 3D анимация персонажей, 3D летать через созданные 3D дизайнер

Yantram 3d визуализация и 3d компаний рендеринга Анимация Архитектурный Эксперты в архитектурный интерьер - экстерьер и ландшафтный сцен.


автор : Ruturaj Desai

http://3d-walkthrough-rendering.outsourcing-services-india.com/russia.php

 
0
236
0