Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
8
01:21, 28 апреля 2013

26-го Апреля пол мира узнали о моде в Казахстане!

Неделя Моды прогремела, фотографии, отчеты, коллекции изучены и оставлены в закладках, поэтому писать об этом я не буду,  напишу о госте, посетившим сие мероприятие- Иване Родике.  Не секрет, что в последние несколько лет индустрия моды стала доступна всем, бесчисленное количество блогов и модных блоггеров знакомят нас с новинками, обновками и уличным стилем! Но поистине популярных, востребованных и узнаваемых блогеров в мире по пальцам пересчитать! Одним из таких является Иван Родик, (Facehunter.org)

Blog post image

Житель Лондона Иван Родик начал свою карьеру как копирайтер для рекламных агентств Saatchi & Saatchi и Leo Burnett, работая в Женеве, Брюсселе и Париже. Обладая внутренним даром предугадывать модные тенденции, он стал писать для журналов и фотографировать неординарных личностей на парижских вечеринках. Когда Иван выложил эти фотографии в Интернете в феврале 2006 года, родился Face Hunter. В обьективы этого фотографа мечтают попасть все модницы мира, а у наших Казахстанских девушек и парней такой шанс был, и 26-го апреля Facehunter опубликовал свой фотографии! http://yvanrodic.com/posts/4890/almaty

Мое знакомство с уличным фотографом началось с вкусного приглашения на лекцию от Carte Noir и look.tm.

Blog post image

На лекции знаменитый блогер рассказал, как начал вести свой блог, как стал знаменитым, рассказал о своем сотрудничестве с Мировыми домами мод, путешествиях и книге, которая скорее всего скоро будет доступна в сети магазинов Меломан.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

 

8
498
3