Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:23, 27 апреля 2013

Как загрузить игры бесплатного сотового телефона Используя кабели USB

Если у Вас есть длинное, добираются на поезде или автобусе, хорошо иметь приятное отвлечение. Хороший использует Ваш сотовый телефон, чтобы играть в бесплатные игры, которые Вы загрузили с Интернета дешевый мобильный телефон. Самый легкий способ передать их с Вашего компьютера на Ваш телефон при помощи кабелей USB.

Найдите, что веб-сайт загружает игры бесплатного сотового телефона на Ваш компьютер. Некоторые, что Вы могли бы рассмотреть использование, Hovr.com, MobileRated.com и Zedge.com (см. Ресурсы).

Регистр для места, создавая имя пользователя и пароль, и обеспечивая действительный адрес электронной почты.

Загрузите игры на свой компьютер, нажимая на игру и поражая "Загрузку". Игра займет 30 - 45 секунд, чтобы спасти к Вашему компьютеру.

Купите кабельный комплект данных о USB за свой сотовый телефон. Это, возможно, шло с ним, но если это не сделало Вы можете купить их онлайн за 15$ к 30$ с 2010 (см. Ресурсы). Этот комплект позволит Вашему сотовому телефону и компьютеру общаться друг с другом.

Поместите CD-ROM в двигатель своего компьютера, и это спросит Вас, если Вы хотите установить программное обеспечение. Нажмите "Yes" и следуйте инструкциям от инсталляционного волшебника. Как только это сделано, нажмите "Finish".

Соедините кабель с основанием Вашего телефона и другого конца Вашему компьютеру через порт USB.

Включите свой компьютер. После того, как это будет приведено в порядок, загружая, Windows даст Вам сообщение, говоря Вам, что новые аппаратные средства были найдены и выяснение, если Вы хотели бы установить водителей. Нажмите "Yes" и "Have Disk" и затем "Рассмотрите". Проведите к своему дисководу для компакт-дисков и нажмите "Next". Windows будет искать водителей и начинать устанавливать их. Как только это сделано, нажмите "Finish".

Пойдите в меню Start, и в "Компьютере" Вы сочтете свой сотовый телефон перечисленным как один из Ваших двигателей.

Найдите бесплатную игру, которую Вы загрузили для своего сотового телефона, и лево-щелкните им так, чтобы это было выдвинуто на первый план. Бремя и снижение это к Вашему символу сотового телефона и ждут игры, чтобы скопировать. Вы передали игру своему сотовому телефону с кабелем USB. http://www.ibaikal.com/

0
182
0