Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
11:49, 26 апреля 2013

MPG — экономия бензина и защита движка от некачественного топлива

Blog post image

 

http://ast777.myffi.biz - приобретение чудо-препарата через интернет

www.azali.prav.tv - просмотр результатов и комментариев автолюбителей, попробовавших mpg-сaрs и mpg-boost на своих автомобилях

 

MPG-BOOST™ представляет собой жидкую форму обработчика для камер внутреннего сгорания, который увеличивает экономию топлива(в среднем 20%) и снижает количество вредных выбросов в окружающую среду. MPG-BOOST™ использует уникальный катализатор горения, разработанный в аэрокосмической индустрии и обеспечивающий максимальную производительность. Этот катализатор, встречающийся только в MPG-BOOST™, ускоряет реальную скорость, при которой топливо смешивается с воздухом в камере внутреннего сгорания. Результатом является значительное увеличение скорости горения топлива. Не зависимо от качества заливаемого топлива Ваш двигатель всегда будет под надежной защитой. Одной бутылки 236 мл хватает на обработку 2500 литров топлива. При заправке шприцем в бак заливается препарат из расчета 2 мл на 10 л бензина. Подробно - узнавайте на сайтах по ссылкам указанным выше.

MPG-CAP™ также в виде таблеток (одно и то же, что MPG-BOOST™) оказывает революционное воздействие на камеру внутреннего сгорания, что увеличивает экономию топлива и сокращает вредные выбросы выхлопных газов. MPG-CAPS™ включает в себя 100% активных ингредиентов, без каких либо растворителей или наполнителей, которые безопасно и удобно использовать. Сделанные как маленькие и плотные таблетки, их легко и удобно использовать: надо просто добавить их в топливный бак при заправке бензином. Практические испытания с использованием MPG-CAPS™ показали снижение эмиссии выхлопных газов, таких как углеводородов, окиси углерода и окислов азота. Эти выбросы очень вредны для земной атмосферы и способствуют глобальному потеплению.

Достоинства использования MPG-CAPS™ и MPG-MEGA-CRUMBS™

  • Экономит расход топлива и увеличивает мощность

  • Защищает клапана и снижает количество углеродных накоплений

  • Снижает выброс газов, способствующих разрушению озонового слоя

  • Устраняет вредные стуки и шум в двигателях

  • Увеличивает октановые характеристики горючего

  • Продлевают работу свечей, форсунок и клапанов

Сразу скажу, что для разбирающихся людей - штука классная!

1
239
0