Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:25, 26 апреля 2013

Мой первый день на Internet Avenue 2013

Вот и закончился первый для меня день на этой этой выставке, хотел побыть там подольше но увы не получилось (Зов ремонта :) ) Но и за те 4 часа которые ч там был я узнал много нового, и полезного.

Что бы не пропустить открытие было решено уйти с пар и рвануть туда. Успешно получив бэйджик, я устремился смотреть "Барабанное шоу" ребята просто шикарно сышрали и подняли боевой дух)  Затем я приступил к осмотру стендов. Первый стенд к которому я подошел был lux4you.kz. Красивые девушки рассказали мне про свою продукцию и мы сфотографировались на память за что я получил купон на 1000тг и магнитик :)

Blog post image

Дальше я посетил стойку Altel где мне показали и рассказали преимущества различных модемов и мы потестили скорость соединения. Потом по ходу моего передвижения по выставке мне еще раз 5 дали их буклетики)

Затем я встретил "Асета Нурпеисова" который рассказал мне о их новой платежной системе. А наодившийся рядом с ними стенд Alsi просто сразил)

Рассказывать можно много, но для меня как нового человека в IT мире, эта выставка открытие. Удалось увидеть и немного пообщаться с теми кого читаю здесь. И вообще эта выставка хороший разогрев перед HackDay! Надеюсь что завтра смогу побыть подольше.

0
305
0