Yvision.kz
kk
YV-TV - первое казахстанское интернет-телевидение, лучшие видео блоги в Казахстане
841 постов7 подписчиков
интернет-телевидение Казахстана
1
00:42, 26 апреля 2013

Ольга Федотова: «Работать на радио – это не семечки грызть»

Blog post image«Я сделала правильный выбор в том, что я пошла туда, куда я пошла. Родители просто как-то перестроились. Они поняли, что для меня это важнее. Я благодарна за то, что они не относятся к той категории родителей, которые ребенка своего заставляют учиться и исполнять их мечты, которые они когда-то не осуществили».

«…чем питаются радийщики, когда у них депрессия какая-то наступает? Они питаются добрым словом от слушателя. Достаточно какого-нибудь одного эфира, в котором тебя похвалят, - тут же крылья за спиной вырастают, и опять вперед и с песней».

«У меня был полугодичный период, когда я могла покопаться в собственных мозгах, понять, чем еще я могу заниматься. … Я поняла, что на радио-то жизнь не заканчивается, - есть еще куча вещей замечательных, которыми можно заниматься, и которые у меня получается делать».

«Мне становится настолько страшно от того, что время настолько быстро летит, и ты не успеешь сделать всего того, что ты можешь сделать. Мне очень жалко, что у нас в сутках всего 24 часа, и они пролетают как один час. Мне очень жалко, что я не успеваю реализовать себя в других областях, потому что я знаю, что я могу там чему-то научиться. И эти жалкие потуги, тыканья-мыканья… я понимаю, что меня не хватает…».

«Я гоню эти мысли от себя, но каждый раз, когда я остаюсь наедине с собой, и когда у меня такое лиричное состояние, мне кажется, что через три года моя эра закончится, и начнется эра стареющей женщины».


Смотрите видео и заряжайте свой "двигатель" роста www.vEngin.kz

Подписывайтесь:

youtube.com/venginkz

kiwi.kz/user/video_engin

vk.com/vengin

facebook.com/venginkz

1
764
1