Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
21:37, 25 апреля 2013

Nintendo не будет устраивать пресс-конференции E3

Президент Nintendo Сатору Ивата (Satoru Iwata) недавно выявленный в ходе конференции инвесторов в Японии, заявил, что Nintendo не будет участвовать в «войне» на пресс-конференциях, которые проходят во время E3 Expo.

Blog post image

"В отличие от предыдущих лет, у нас не будет масштабной презентации [на E3]", - сказал Ивата, "Вместо этого, мы планируем несколько более мелких мероприятий, посвященных программному обеспечению для Америки. Среди этих практических событий будет одно мероприятие для американских дистрибьюторов, а другое для западных СМИ".

Нет ни слова о том, почему Nintendo пропускает пресс-конференции, одной из причин, может быть то, что они просто решили не конкурировать в лоб с Sony и Microsoft (оба из которых готовы провести пресс-конференции, и, как ожидается, раскроют новые подробности о их новой консоли на E3).

Ивата же явствует, что не будет показано никакого нового оборудования на E3, но компания представит новую Mario Kary, Super Mario Bros, а также выявит братьев Super Smash Bros. Не сказано ни слова о том, каким образом эти игры будут продемонстрированы, возможно, на меньшей пресс-конференции, или даже просто на демо-стендах.

Среди других новостей, Ивата также объявил, что он возьмет на себя роль генерального директора Nintendo America, в то время как нынешний председатель и главный исполнительный директор Tatsumi Kimishima будет назначен управляющим директором компании Nintendo.

Подписывайтесь на мой twitter и узнавайте все самое интересное первыми
Источник: iPort.kz

0
180
0