Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:16, 25 апреля 2013

InterFood Astana 2013

Одним апрельским днем мы отправились на крупнейшую столичную выставку по пищевой промышленности и упаковке InterFood Astana-2013

Blog post image

В Астане эта выставка проводится в 15-й раз. Традиционно базируется в выставочном центре "Корме". И хотя на нее съезжаются производители из различных стран, основу композиции всегда составляют отечественные компании

Blog post image

Эти колбасные изделия представлены Россией. Оренбургская область, г. Орск. Судя по всему, продукция пользуется спросом: желающих попробовать колбаски было достаточно)

Blog post image

В этом году принимают участие около 100 компаний из 12 стран мира: Беларуси, Германии, Испании, Италии, Казахстана, Китая, Латвии, Польши, России, Таиланда, Украины и Франции. На этом фото вы можете посмотреть и "облизнуться" на европейские соки, казахстанскую халал-продукцию, консервированную рыбу из Латвии и корейские соусы-специи.

Blog post image

Угоститесь оливковым маслом из солнечной Испании и брусничным-черничным вареньем, джемом из морошки польского производства.

Blog post image

Эта посуда из биопластика. Китайские технологии в скором времени найдут применение в Казахстане в самом прямом смысле. Представители компании "Биопласт" поделились планами об открытии целого завода. Такая посуда выпускаться для медиум, премиум-класса.

Blog post image

Эта американская марка в представлении не нуждается. В каждом втором доме, наверняка, найдется что-то из "жизнерадостной" посуды Tupperware.

Blog post image

 
0
831
0