Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
17:04, 24 апреля 2013

Первый раз — в тойфул класс

Спустя 2 года активного гедонизма я-таки решил продолжить свое образование. А поскольку хваленого КИМЭПовского диплома оказалось для этого недостаточно, то я записался на курсы подготовки TOEFL.

Разрулил с работой, пообещал поставить бутылку обворожительной напарнице Аннушке, выгнал последнюю клиентку, служащую в мегакорпорации Google Inc., и бодрой походкой Буратино пошагал в школу. Точнее полетел со скоростью ветра. Так уж сложилось, что с пространственно-временной ориентацией у меня все плохо: с подросткового возраста я слыл безбожным опаздуном.

Blog post image

Школа, именуемая Kingsborough College, встретила мне неприветливо. Очередь для того, чтобы туда проникнуть, растянулась метров на 30. Легче попасть в американское консульство в Алматы, чем в кампус этого колледжа. Я подмигнул афро-американскому охраннику с желтыми линзами, сделал искреннее-преискреннее лицо и сказал, мол, глаза у тебя восхитительные, пусти меня, чудище, знания получать. Потом были поиски аудитории (в регистратуре наебали с ее номером), затем плохо прокрашенная англо-саксонская училка с тихой мяукающей речью и, конечно же, студенты.

Blog post image

Студенческий ассортимент моего класса можно условно разделить на три группы: африканские и островные баклажаны, потомки майя и ацтеков, а также продукты Страны Советов. «Наши» - самые колоритные. Большинство из них по-английски говорит очень плохо, но при этом делает умное лицо. Слова, в которых уверены, произносят четко и громко, в которых нет, - почти шепотом, от чего понять их не представляется возможным.

«I’m Zhanna from Russia. That’s it.» - энергично представилась тюнингованная молодуха в черных кожаных лосинах. Каблуки – 15 см, кофтец скромно серый, но зато с самоцветами и хрусталем. Губы, опухшие от стараний врачей и почитателей, густо вымазаны алой помадой, ногти соответственно тому же цвету. Грудки – высокие, на вид вполне спелые и упругие. Среди молодежи таких дев называют «сосками».

Blog post image

А еще был геометрический узбек с грузинским именем Мамука. Очёнки-трапеции, прямоугольная фигура, овальная лысина на затылке. Но самое примечательное – его квадратный зад. Это уникальный вид строения тела, когда ягодицы начинаются с поясницы и заканчиваются чуть выше коленных впадин, а между ними - сплошная плоскость. Представлялся Мамука стоя, говорил мало и не в кассу.

Рядом со мной сидела русская девочка, представившаяся заморским именем Клаудиа. Была одета в бежевый пуховик, обута в замшевые морковные ботиночки придворного шута. На открытых икрах предательски торчали признаки снежного человека. Такие черные, жирненькие, стриженные пару недель назад, либо бритые, как минимум, месяца три назад. Клава была увлечена исключительно клавиатурой и монитором. Во время стандартного группового знакомства девица ответила: «I’m Claudia. Говорить о себе ничего не хочу. Thank you!».

Короче, все как я люблю. Думаю, будет весело…

 
0
568
1